thien_lao
Namenshistorie3 Namen
- thien_laonachgewiesen seit 09.08.2026Aktuell
- thien_laobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- thien_laobis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang343
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 11,89 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.897
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Anubis6×gespielt
Ancient5×gespielt
Inferno5×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,31
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Nuke0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
vs
Hypnotic Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
DIEDONUTS
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
vs
PlusW
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
2:1
NEMORA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A33 / 41 / 22
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 33
- Tode
- 41
- Assists
- 22
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 4.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 11 | 64,3 | 0,78 | 11,14 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 6 | 82,0 | 0,92 | 11,03 % |
| de_anubis | 10 / 9 / 5 | 75,3 | 1,04 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
0:1
GoldenV
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
13:5
Ananasiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A14 / 15 / 9
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 9 | 111,4 | 1,16 | 12,96 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A23 / 16 / 4
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 16 / 4 | 99,6 | 1,35 | 12,55 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
vs
Hypnotic Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
DIEDONUTS
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
vs
PlusW
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BongoGaming
0:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
2:1
NEMORA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A33 / 41 / 22
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 33
- Tode
- 41
- Assists
- 22
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 4.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 11 | 64,3 | 0,78 | 11,14 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 6 | 82,0 | 0,92 | 11,03 % |
| de_anubis | 10 / 9 / 5 | 75,3 | 1,04 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
0:1
GoldenV
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
1:0
GOLDEN 5
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
13:5
Ananasiki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,4
K/D/A14 / 15 / 9
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 9 | 111,4 | 1,16 | 12,96 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A23 / 16 / 4
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 16 / 4 | 99,6 | 1,35 | 12,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
2:0
WEG0TGAME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A27 / 22 / 7
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 27
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 70,4 %
- Gesamtschaden
- 2.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 1 | 69,4 | 1,36 | 9,39 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 6 | 73,2 | 0,87 | 9,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
gazeciasze przez rz
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
eXtended
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A42 / 35 / 21
Impact14,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 12 | 105,1 | 1,26 | 14,31 % |
| de_inferno | 21 / 18 / 9 | 93,4 | 1,20 | 13,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TSVH Crusaders
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A54 / 49 / 20
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 54
- Tode
- 49
- Assists
- 20
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 68,5 %
- Gesamtschaden
- 6.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 17 / 5 | 94,7 | 1,19 | 12,00 % |
| de_cache | 17 / 18 / 4 | 89,0 | 1,11 | 11,30 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 11 | 111,2 | 1,28 | 13,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
BASILEA BALLERS
0:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A42 / 26 / 12
Impact14,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 9 / 7 | 133,2 | 1,62 | 17,85 % |
| de_mirage | 22 / 17 / 5 | 98,0 | 1,29 | 12,02 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZeroOneClan PHT
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A59 / 46 / 17
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 59
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 37,3 %
- Gesamtschaden
- 6.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 14 / 5 | 93,5 | 1,33 | 11,29 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 6 | 66,9 | 0,86 | 9,18 % |
| de_dust2 | 21 / 14 / 6 | 101,1 | 1,34 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A52 / 39 / 14
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 52
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 5.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 364
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 6 | 80,0 | 0,95 | 10,05 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 4 | 82,0 | 1,07 | 10,04 % |
| de_dust2 | 24 / 11 / 4 | 124,4 | 1,60 | 14,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
0:1
Karhuherrat
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
7:13
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A20 / 15 / 3
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 3 | 95,8 | 1,30 | 11,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZeroOneClan.PHTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 28.06.2026
- Bis
- heute