Matchstream

Tifus

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
7,62 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.188
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
30 Kills
45 Deaths
13 Assists
54,6 ADR
53,3 % Headshots
10,0 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,67 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,68
7,62 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,47

Opening

0,3 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
12,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,69

Utility

Utility & Schaden
30,4 % Utility erfolgreich
74,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
8,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.188
Ø Gegner-Elo 1.386

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,85
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,52
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,87
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Inferno0,52
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 12:16 Kutsushita
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR61,0 K/D/A15 / 16 / 10 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
15
Tode
16
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,54
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.707

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 1061,00,859,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular MixVol1 4:13 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,9 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.104

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 264,90,878,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular EzClap 13:4 MixVol1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR38,0 K/D/A4 / 15 / 1 Impact4,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
15
Assists
1
K/D
0,27
Kills / Runde
0,24
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
646

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 15 / 138,00,524,16 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular GreenInk 12:16 Kutsushita
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR61,0 K/D/A15 / 16 / 10 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
15
Tode
16
Assists
10
K/D
0,94
Kills / Runde
0,54
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.707

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 1061,00,859,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular MixVol1 4:13 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR64,9 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.104

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 14 / 264,90,878,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular EzClap 13:4 MixVol1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR38,0 K/D/A4 / 15 / 1 Impact4,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
15
Assists
1
K/D
0,27
Kills / Runde
0,24
Headshots
1
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
646

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno4 / 15 / 138,00,524,16 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Tifus

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.