Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,86 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,16
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Anubis0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A28 / 37 / 9
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 2 | 84,7 | 1,01 | 9,43 % |
| de_mirage | 17 / 22 / 7 | 68,5 | 0,87 | 8,63 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:1
pnks pretty princesses
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A46 / 50 / 19
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 46
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 29,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 12 / 0 | 58,3 | 0,77 | 6,06 % |
| de_inferno | 21 / 24 / 11 | 69,7 | 0,90 | 9,36 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 8 | 87,9 | 1,16 | 11,91 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Cortex Jellies
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A22 / 32 / 6
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 2 | 66,2 | 0,95 | 7,88 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 55,4 | 0,65 | 6,17 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:0
but i got movement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A35 / 26 / 22
Impact14,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 26
- Assists
- 22
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 519
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 9 | 101,9 | 1,21 | 13,31 % |
| de_inferno | 17 / 10 / 13 | 105,7 | 1,35 | 15,46 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A28 / 37 / 9
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 2 | 84,7 | 1,01 | 9,43 % |
| de_mirage | 17 / 22 / 7 | 68,5 | 0,87 | 8,63 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:1
pnks pretty princesses
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A46 / 50 / 19
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 46
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.287
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 29,3 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 12 / 0 | 58,3 | 0,77 | 6,06 % |
| de_inferno | 21 / 24 / 11 | 69,7 | 0,90 | 9,36 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 8 | 87,9 | 1,16 | 11,91 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Cortex Jellies
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A22 / 32 / 6
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 2 | 66,2 | 0,95 | 7,88 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 55,4 | 0,65 | 6,17 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Comeback Bandits
2:0
but i got movement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A35 / 26 / 22
Impact14,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 26
- Assists
- 22
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 519
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 9 | 101,9 | 1,21 | 13,31 % |
| de_inferno | 17 / 10 / 13 | 105,7 | 1,35 | 15,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.