Matchstream
Alle Spieler

tko97

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
11,26 %
Matches
13
FACEIT-Elo
1.393
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
589 Kills
463 Deaths
146 Assists
87,9 ADR
43,3 % Headshots
19,6 Kills / Map
4,9 Assists / Map
2,97 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,70 pro Map
3K 1,53 pro Map
4K 0,23 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 1,27
11,26 % Impact
5 Siege
8 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
57,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 40,0 % 12 von 30
1v2 21,2 % 7 von 33
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,48

Utility

Utility & Schaden
49,7 % Utility erfolgreich
218,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,4 % Flash-Erfolgsquote
5,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.393
Ø Gegner-Elo 1.518

Gespielte Maps

Dust 29×gespielt
Ø Rating1,20
Inferno7×gespielt
Ø Rating1,25
Ancient6×gespielt
Ø Rating1,27
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,22
Cache1×gespielt
Ø Rating1,20
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,93
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,27
Meistgespielt
Dust 29×
Schwächste Map
Nuke0,93
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,89

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Logged In VS Team Analis
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logged In53%
Team Analis47%
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Team Analis VS Axis Tusks
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis52%
Axis Tusks48%

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR103,7 K/D/A87 / 47 / 18 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
87
Tode
47
Assists
18
K/D
1,85
Kills / Runde
1,18
Headshots
43
Headshot-Anteil
49,4 %
Gesamtschaden
7.681

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
833
Utility geworfen
51
Utility erfolgreich
26
Utility-Erfolgsquote
51,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 6
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
6
4K
4
5K
1
MVPs
15

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno34 / 18 / 4128,51,6115,97 %
de_dust224 / 12 / 385,81,4411,88 %
de_ancient29 / 17 / 1196,81,3913,18 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
V2-Gaming 1:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
V2-Gaming54%
Team Analis46%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,5 K/D/A59 / 47 / 14 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
59
Tode
47
Assists
14
K/D
1,26
Kills / Runde
0,82
Headshots
22
Headshot-Anteil
37,3 %
Gesamtschaden
5.871

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
12
Verloren
7
Erfolgsquote
63,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
643
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
38,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 18 / 471,50,938,94 %
de_dust223 / 15 / 593,61,3211,72 %
de_cache20 / 14 / 579,51,2011,34 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
TobangaNOE 1:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TobangaNOE65%
Team Analis35%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR96,5 K/D/A44 / 26 / 12 Impact12,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
44
Tode
26
Assists
12
K/D
1,69
Kills / Runde
1,00
Headshots
20
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
4.264

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
543
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
54,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 14 / 8107,21,4614,53 %
de_dust219 / 12 / 485,71,2911,13 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 2:0 Iron Peak
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis49%
Iron Peak51%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR101,9 K/D/A41 / 32 / 22 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
41
Tode
32
Assists
22
K/D
1,28
Kills / Runde
0,82
Headshots
17
Headshot-Anteil
41,5 %
Gesamtschaden
5.100

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
778
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
22
Utility-Erfolgsquote
64,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 12 / 11101,31,2313,53 %
de_anubis25 / 20 / 11102,51,2513,37 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Vulcanus 0:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Vulcanus · Line-up
Team Analis · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Vulcanus55%
Team Analis45%
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Group Stage · Gruppe EMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 0:2 RBZB eSports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Analis · Line-up
RBZB eSports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis44%
RBZB eSports56%
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Logged In VS Team Analis
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logged In53%
Team Analis47%
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
GeplantBest of 3
Team Analis VS Axis Tusks
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis52%
Axis Tusks48%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR103,7 K/D/A87 / 47 / 18 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
87
Tode
47
Assists
18
K/D
1,85
Kills / Runde
1,18
Headshots
43
Headshot-Anteil
49,4 %
Gesamtschaden
7.681

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
833
Utility geworfen
51
Utility erfolgreich
26
Utility-Erfolgsquote
51,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 6
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
6
4K
4
5K
1
MVPs
15

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno34 / 18 / 4128,51,6115,97 %
de_dust224 / 12 / 385,81,4411,88 %
de_ancient29 / 17 / 1196,81,3913,18 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
V2-Gaming 1:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
V2-Gaming54%
Team Analis46%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,5 K/D/A59 / 47 / 14 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
59
Tode
47
Assists
14
K/D
1,26
Kills / Runde
0,82
Headshots
22
Headshot-Anteil
37,3 %
Gesamtschaden
5.871

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
12
Verloren
7
Erfolgsquote
63,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
643
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
38,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 18 / 471,50,938,94 %
de_dust223 / 15 / 593,61,3211,72 %
de_cache20 / 14 / 579,51,2011,34 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
TobangaNOE 1:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TobangaNOE65%
Team Analis35%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR96,5 K/D/A44 / 26 / 12 Impact12,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
44
Tode
26
Assists
12
K/D
1,69
Kills / Runde
1,00
Headshots
20
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
4.264

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
543
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
54,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 14 / 8107,21,4614,53 %
de_dust219 / 12 / 485,71,2911,13 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 2:0 Iron Peak
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis49%
Iron Peak51%
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR101,9 K/D/A41 / 32 / 22 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
41
Tode
32
Assists
22
K/D
1,28
Kills / Runde
0,82
Headshots
17
Headshot-Anteil
41,5 %
Gesamtschaden
5.100

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
778
Utility geworfen
34
Utility erfolgreich
22
Utility-Erfolgsquote
64,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 12 / 11101,31,2313,53 %
de_anubis25 / 20 / 11102,51,2513,37 %
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Group StageMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Vulcanus 0:2 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Vulcanus · Line-up
Team Analis · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Vulcanus55%
Team Analis45%
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Group Stage · Gruppe EMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 0:2 RBZB eSports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Analis · Line-up
RBZB eSports · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis44%
RBZB eSports56%
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe E Team Analis 0:2 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR59,4 K/D/A18 / 31 / 6 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
18
Tode
31
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.329

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
308
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 13 / 050,30,685,88 %
de_inferno11 / 18 / 668,50,778,46 %
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Group Stage · Gruppe EMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 0:2 Truemmertrupp
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis40%
Truemmertrupp60%
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Group Stage · Gruppe EMatchvorschau
BeendetBest of 3
Pfandangels 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pfandangels50%
Team Analis50%
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR100,9 K/D/A36 / 26 / 10 Impact13,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
36
Tode
26
Assists
10
K/D
1,38
Kills / Runde
0,90
Headshots
10
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
4.036

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
591
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
6
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 13 / 498,81,2813,03 %
de_dust218 / 13 / 6103,01,3013,10 %
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Logged In 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logged In54%
Team Analis46%
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,5 K/D/A60 / 52 / 13 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
60
Tode
52
Assists
13
K/D
1,15
Kills / Runde
0,90
Headshots
31
Headshot-Anteil
51,7 %
Gesamtschaden
6.273

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
600
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
21
Utility-Erfolgsquote
48,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 5
1v2
0 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust235 / 24 / 6104,11,3511,93 %
de_inferno13 / 15 / 489,81,0710,88 %
de_ancient12 / 13 / 374,61,009,84 %
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 1:2 Munich Open
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Analis · Line-up
Munich Open · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis47%
Munich Open53%
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR69,9 K/D/A20 / 30 / 12 Impact8,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
20
Tode
30
Assists
12
K/D
0,67
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
2.627

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
472
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
61,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 15 / 554,80,717,00 %
de_inferno11 / 15 / 785,00,9210,52 %
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 0:2 Team Salz
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis40%
Team Salz60%
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR92,1 K/D/A39 / 30 / 8 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
39
Tode
30
Assists
8
K/D
1,30
Kills / Runde
0,91
Headshots
18
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
3.964

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
329
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
56,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 284,71,2610,85 %
de_anubis20 / 17 / 699,41,2411,97 %
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
ButterDog 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ButterDog53%
Team Analis47%
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR95,0 K/D/A38 / 19 / 5 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
38
Tode
19
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,95
Headshots
16
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
3.914

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
350
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
41,9 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 7 / 166,91,178,22 %
de_inferno26 / 12 / 4123,11,5914,09 %
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 2:0 Pfandangels
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis48%
Pfandangels52%
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR87,4 K/D/A43 / 33 / 4 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
43
Tode
33
Assists
4
K/D
1,30
Kills / Runde
0,93
Headshots
21
Headshot-Anteil
48,8 %
Gesamtschaden
3.977

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
37,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
65,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 6
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 090,41,239,75 %
de_dust227 / 19 / 484,31,2410,70 %
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Logged In 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logged In56%
Team Analis44%
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team REVENGERS 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team REVENGERS · Line-up
Team Analis · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team REVENGERS50%
Team Analis50%
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C White by AN 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR99,0 K/D/A58 / 39 / 13 Impact12,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
58
Tode
39
Assists
13
K/D
1,49
Kills / Runde
1,00
Headshots
21
Headshot-Anteil
36,2 %
Gesamtschaden
5.650

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
496
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 5
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 15 / 8106,31,4014,07 %
de_anubis34 / 24 / 591,61,2911,09 %
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
White by AN 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
White by AN50%
Team Analis50%
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,3 K/D/A46 / 51 / 9 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
46
Tode
51
Assists
9
K/D
0,90
Kills / Runde
0,71
Headshots
23
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.508

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
0
Verloren
6
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
353
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
42,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
81,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 18 / 359,70,787,19 %
de_ancient20 / 16 / 382,01,199,78 %
de_overpass14 / 17 / 366,20,898,73 %
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 1:2 SeniorenTreffen
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis50%
SeniorenTreffen50%
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR107,6 K/D/A38 / 19 / 14 Impact14,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
38
Tode
19
Assists
14
K/D
2,00
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
3.792

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
569
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
59,1 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 4
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 11 / 598,51,2011,96 %
de_ancient25 / 8 / 9116,61,7416,43 %
DACH CS Masters Season 2 · Group Stage · Gruppe NMatchvorschau
BeendetBest of 3
Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Analis · Line-up
J1L Gaming Blue · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Analis50%
J1L Gaming Blue50%
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Invicta eSports 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR120,2 K/D/A51 / 32 / 7 Impact14,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
51
Tode
32
Assists
7
K/D
1,59
Kills / Runde
1,16
Headshots
13
Headshot-Anteil
25,5 %
Gesamtschaden
5.287

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
11
Verloren
4
Erfolgsquote
73,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 18 / 5110,61,3713,85 %
de_anubis27 / 14 / 2129,71,5714,54 %
DACH CS Masters Season 2 · Group Stage · Gruppe NMatchvorschau
BeendetBest of 3
Invicta eSports 2:0 Team Analis
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Invicta eSports · Line-up
Team Analis · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Invicta eSports50%
Team Analis50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tko97

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.