Tlxd
Namenshistorie4 Namen
- Tlxdseit 20.09.2026Aktuell
- Tlxdbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Tlxdbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -Tlx-nachgewiesen 04.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,34 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.510
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,20
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Ancient1,17
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
SKINFOLIO
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
DIEUNCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
teamKR
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
Daddler United
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A32 / 27 / 12
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 7 | 97,4 | 1,24 | 13,26 % |
| de_cache | 17 / 15 / 5 | 78,5 | 1,09 | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Zenvor NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A28 / 37 / 4
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 2 | 87,5 | 1,01 | 9,46 % |
| de_inferno | 14 / 20 / 2 | 61,7 | 0,81 | 7,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
HUSK EVO
1:2
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A63 / 40 / 11
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 63
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 6.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 65,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 16 / 4 | 103,5 | 1,39 | 14,22 % |
| de_inferno | 23 / 10 / 2 | 124,2 | 1,63 | 15,10 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 5 | 84,3 | 1,11 | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
DruNkCatZ
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A28 / 29 / 8
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 3 | 103,3 | 1,21 | 11,66 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 81,2 | 1,03 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
KTM Gang
1:2
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A65 / 47 / 11
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 65
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 6.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 52,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 5 | 70,6 | 0,81 | 8,70 % |
| de_dust2 | 25 / 15 / 1 | 89,0 | 1,37 | 10,78 % |
| de_inferno | 29 / 15 / 5 | 115,7 | 1,56 | 15,38 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
SKINFOLIO
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
DIEUNCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
teamKR
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
Daddler United
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A32 / 27 / 12
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.384
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 7 | 97,4 | 1,24 | 13,26 % |
| de_cache | 17 / 15 / 5 | 78,5 | 1,09 | 10,63 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Zenvor NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A28 / 37 / 4
Impact8,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 2 | 87,5 | 1,01 | 9,46 % |
| de_inferno | 14 / 20 / 2 | 61,7 | 0,81 | 7,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
HUSK EVO
1:2
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A63 / 40 / 11
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 63
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 6.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 65,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 16 / 4 | 103,5 | 1,39 | 14,22 % |
| de_inferno | 23 / 10 / 2 | 124,2 | 1,63 | 15,10 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 5 | 84,3 | 1,11 | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
DruNkCatZ
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A28 / 29 / 8
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 3 | 103,3 | 1,21 | 11,66 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 5 | 81,2 | 1,03 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
KTM Gang
1:2
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A65 / 47 / 11
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 65
- Tode
- 47
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 6.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 52,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 5 | 70,6 | 0,81 | 8,70 % |
| de_dust2 | 25 / 15 / 1 | 89,0 | 1,37 | 10,78 % |
| de_inferno | 29 / 15 / 5 | 115,7 | 1,56 | 15,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
Molotov Mamis
1:2
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A51 / 45 / 22
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.424
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 19 / 5 | 75,5 | 0,97 | 9,33 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 7 | 82,1 | 1,12 | 10,81 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 10 | 101,4 | 1,35 | 16,54 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
DruNkCatZ
2:0
Renatus Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,4
K/D/A49 / 33 / 5
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 49
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 4.930
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 22 / 4 | 88,2 | 1,17 | 10,00 % |
| de_mirage | 24 / 11 / 1 | 118,6 | 1,58 | 13,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
DruNkCatZ
2:0
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A44 / 32 / 11
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 11
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 30 / 19 / 6 | 89,3 | 1,33 | 11,95 % |
| de_mirage | 14 / 13 / 5 | 78,7 | 1,06 | 11,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
PENTA
2:1
DruNkCatZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A48 / 46 / 21
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 5.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 76,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 4 | 77,9 | 0,82 | 10,27 % |
| de_inferno | 12 / 9 / 7 | 89,5 | 1,20 | 11,69 % |
| de_ancient | 28 / 24 / 10 | 102,1 | 1,25 | 12,34 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
Silverbacks
2:0
Breaking Meta
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Zenvor NXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
DruNkCatZSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 03.02.2026
Breaking MetaSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 28.07.2025
Breaking MetaCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025