Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,35 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.731
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,22
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis1,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
vs
Bird Lickers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
vs
1001 Fragrance
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Kurrupted Mindz
vs
AURA Esports
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:5
AURA Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
8:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A17 / 18 / 9
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 9 | 93,4 | 1,15 | 12,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
13:4
AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A13 / 15 / 8
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 8 | 91,6 | 1,11 | 13,01 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NYX
11:13
AURA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 17 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 17 / 5 | 80,2 | 1,07 | 10,43 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
QUPMANACS
13:7
AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 3 | 54,6 | 0,84 | 8,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
vs
Bird Lickers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
vs
1001 Fragrance
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Kurrupted Mindz
vs
AURA Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
13:5
AURA Esports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
AURA Esports
8:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A17 / 18 / 9
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 9 | 93,4 | 1,15 | 12,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
13:4
AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A13 / 15 / 8
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 8 | 91,6 | 1,11 | 13,01 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NYX
11:13
AURA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 17 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 17 / 5 | 80,2 | 1,07 | 10,43 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
QUPMANACS
13:7
AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 3 | 54,6 | 0,84 | 8,54 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Unction
4:13
Team Team Name
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A18 / 14 / 5
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 5 | 101,8 | 1,33 | 12,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AURA EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute