QUPMANACS vs AURA Esports
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
QUPMANACS
QUPMANACS · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
ReddVoid
19 11 2 81,2
11,55 %
1,26
zrv1
16 8 5 81,8
11,90 %
1,25
worthy1
15 10 4 81,0
11,11 %
1,15
Jnhas
13 12 4 81,6
10,50 %
1,04
SimexGG
11 11 13 66,1
12,81 %
0,88
AURA Esports
AURA Esports · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
NIWIH
13 15 4 77,0
10,24 %
0,97
rise
11 14 4 70,6
9,23 %
0,87
Toast
13 14 3 54,6
8,54 %
0,84
LevelDown
9 16 3 61,6
7,66 %
0,75
Adeft-
5 15 5 48,1
6,46 %
0,60
QUPMANACS
QUPMANACS · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
ReddVoid
19 11 2 81,2
11,55 %
1,26
zrv1
16 8 5 81,8
11,90 %
1,25
worthy1
15 10 4 81,0
11,11 %
1,15
Jnhas
13 12 4 81,6
10,50 %
1,04
SimexGG
11 11 13 66,1
12,81 %
0,88
AURA Esports
AURA Esports · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
NIWIH
13 15 4 77,0
10,24 %
0,97
rise
11 14 4 70,6
9,23 %
0,87
Toast
13 14 3 54,6
8,54 %
0,84
LevelDown
9 16 3 61,6
7,66 %
0,75
Adeft-
5 15 5 48,1
6,46 %
0,60
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.