Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 6,98 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.278
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,79
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Nuke0,49
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
VANTA
2:1
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A24 / 40 / 8
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 24
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 50,2 | 0,76 | 6,78 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 3 | 55,2 | 0,79 | 6,91 % |
| de_nuke | 2 / 13 / 4 | 34,6 | 0,49 | 6,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Karmageddon
0:2
Myth Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A20 / 34 / 10
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 62,4 | 0,82 | 8,28 % |
| de_ancient | 8 / 19 / 5 | 66,6 | 0,74 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DIPSTELLAR
11:13
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A9 / 19 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 19 / 4 | 42,6 | 0,63 | 5,82 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Team Lopez
0:1
Grocery Store
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
BOHR
13:10
Grocery Store
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Karmageddon
vs
Nerwisn
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
singular
vs
Karmageddon
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
VANTA
2:1
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,7
K/D/A24 / 40 / 8
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 24
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 1 | 50,2 | 0,76 | 6,78 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 3 | 55,2 | 0,79 | 6,91 % |
| de_nuke | 2 / 13 / 4 | 34,6 | 0,49 | 6,28 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Karmageddon
0:2
Myth Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A20 / 34 / 10
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 62,4 | 0,82 | 8,28 % |
| de_ancient | 8 / 19 / 5 | 66,6 | 0,74 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DIPSTELLAR
11:13
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A9 / 19 / 4
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.023
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 19 / 4 | 42,6 | 0,63 | 5,82 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Team Lopez
0:1
Grocery Store
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
BOHR
13:10
Grocery Store
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Grocery Store
8:13
VoFoxen
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Grocery Store
0:1
Team7
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Grocery Store
11:13
Flame Guardians
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KarmageddonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.09.2026
- Bis
- heute