tok
Namenshistorie12 Namen
- tokseit 06.11.2026Aktuell
- morbit22.10.2026 – 06.11.2026Früher
- MAKAPOHbI21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- morbitam 21.10.2026Früher
- MAKAPOHbIam 21.10.2026Früher
- morbitam 21.10.2026Früher
- MAKAPOHbI18.10.2026 – 21.10.2026Früher
- tok17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- MAKAPOHbIam 17.10.2026Früher
- tokam 17.10.2026Früher
- MAKAPOHbI06.10.2026 – 17.10.2026Früher
- toknachgewiesen 07.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,86 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.701
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,47
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Mirage0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
13:8
Stankin Frezer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A16 / 16 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 70,1 | 0,99 | 9,85 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
11:13
FoRSe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A18 / 15 / 6
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 6 | 72,0 | 1,04 | 10,44 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
SHATTER
13:11
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A16 / 17 / 4
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 4 | 73,7 | 0,97 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
13:9
PTSR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR140,5
K/D/A29 / 14 / 7
Impact16,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 14 / 7 | 140,5 | 1,63 | 16,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
99p
11:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A12 / 18 / 9
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 9 | 66,0 | 0,81 | 9,65 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
vs
WADA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
vs
Blooming Flowers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
13:8
Stankin Frezer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A16 / 16 / 4
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 70,1 | 0,99 | 9,85 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
11:13
FoRSe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A18 / 15 / 6
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 6 | 72,0 | 1,04 | 10,44 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
SHATTER
13:11
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A16 / 17 / 4
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 4 | 73,7 | 0,97 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
13:9
PTSR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR140,5
K/D/A29 / 14 / 7
Impact16,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 14 / 7 | 140,5 | 1,63 | 16,58 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
99p
11:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A12 / 18 / 9
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 9 | 66,0 | 0,81 | 9,65 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
11:13
Kac
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A15 / 17 / 1
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 1 | 57,6 | 0,84 | 7,11 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Abduloid
7:13
BERGSTEIGER ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A10 / 13 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 4 | 65,6 | 0,82 | 8,48 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
m0mEntUm0ri
11:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A17 / 16 / 4
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 4 | 76,4 | 1,03 | 10,11 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
NIKAKIX
0:1
Abduloid
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
RUN4WAY
13:5
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A10 / 16 / 3
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 3 | 75,9 | 0,88 | 8,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TurkMaxxing
2:0
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A28 / 29 / 15
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 310
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 7 | 71,5 | 0,88 | 9,60 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 8 | 91,5 | 1,16 | 12,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
0:2
Abduloid
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
gazeciasze przez rz
2:1
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A28 / 50 / 19
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 28
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 35,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 513
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 44,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 7 | 57,9 | 0,70 | 8,28 % |
| de_anubis | 9 / 17 / 5 | 72,6 | 0,81 | 8,74 % |
| de_mirage | 12 / 19 / 7 | 65,8 | 0,80 | 8,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Abduloid
2:1
Blue Gem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A60 / 45 / 24
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 60
- Tode
- 45
- Assists
- 24
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 6.697
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 45,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 8 | 80,2 | 1,01 | 10,48 % |
| de_cache | 19 / 16 / 9 | 105,0 | 1,27 | 13,47 % |
| de_dust2 | 28 / 16 / 7 | 115,9 | 1,47 | 15,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Inutachi
8:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A22 / 13 / 7
Impact13,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.254
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 7 | 107,3 | 1,40 | 13,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
IronWill
8:13
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A5 / 13 / 8
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 8 | 50,3 | 0,61 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZenQ Ninjas
13:8
Abduloid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A12 / 19 / 10
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 19 / 10 | 58,8 | 0,79 | 8,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Abduloid
8:13
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A19 / 16 / 9
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 9 | 100,5 | 1,26 | 13,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AbduloidSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute