Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,36 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,01
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Mirage0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Tuppen
2:0
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,6
K/D/A10 / 30 / 5
Impact4,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 10
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 16 / 4 | 36,0 | 0,56 | 5,83 % |
| de_mirage | 4 / 14 / 1 | 37,1 | 0,54 | 3,91 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A39 / 51 / 19
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 39
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 61,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 485
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 21 / 6 | 72,2 | 0,89 | 9,32 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 78,0 | 0,93 | 10,38 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 7 | 81,7 | 1,01 | 10,20 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Resilix
12:16
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A12 / 22 / 4
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 22 / 4 | 47,9 | 0,68 | 6,18 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
FingerInTheHole
16:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A15 / 18 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 1 | 45,6 | 0,73 | 5,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A10 / 16 / 1
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 1 | 50,9 | 0,70 | 5,60 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Tuppen
2:0
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,6
K/D/A10 / 30 / 5
Impact4,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 10
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 16 / 4 | 36,0 | 0,56 | 5,83 % |
| de_mirage | 4 / 14 / 1 | 37,1 | 0,54 | 3,91 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
MORDECZKO BOYS
1:2
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A39 / 51 / 19
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 39
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 61,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 485
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 21 / 6 | 72,2 | 0,89 | 9,32 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 78,0 | 0,93 | 10,38 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 7 | 81,7 | 1,01 | 10,20 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Resilix
12:16
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A12 / 22 / 4
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 22 / 4 | 47,9 | 0,68 | 6,18 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
FingerInTheHole
16:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A15 / 18 / 1
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 1 | 45,6 | 0,73 | 5,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
11:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A10 / 16 / 1
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 1 | 50,9 | 0,70 | 5,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Projet Carter
13:11
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A12 / 18 / 7
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 7 | 60,8 | 0,78 | 8,19 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Resilix
13:9
Sestro Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A17 / 12 / 6
Impact10,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 12 / 6 | 77,8 | 1,12 | 10,76 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Resilix
13:11
Drakar i Motvind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A19 / 16 / 4
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 16 / 4 | 84,6 | 1,13 | 10,69 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
3 Inch Pickles
9:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A13 / 13 / 6
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 6 | 67,7 | 0,91 | 9,26 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
VORTEX TEAM
10:13
Resilix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A19 / 15 / 5
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 95,8 | 1,22 | 11,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Resilix
7:13
VP-PROJECT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A13 / 15 / 4
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 4 | 75,6 | 0,96 | 10,06 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.