Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.510
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
2:0
OBG red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | – | – | – |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Elegant Sharks
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A48 / 55 / 18
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 48
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 7 | – | – | 8,34 % |
| de_vertigo | 18 / 14 / 5 | – | – | 9,83 % |
| de_anubis | 20 / 24 / 6 | – | – | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
187 Noobbande
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A44 / 45 / 13
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 44
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | – | – | 6,94 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 2 | – | – | 9,55 % |
| de_overpass | 20 / 16 / 7 | – | – | 12,63 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
1:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A32 / 44 / 17
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 6 | – | – | 8,76 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 8 | – | – | 12,59 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 3 | – | – | 6,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
SNOGARD Female
1:2
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A46 / 48 / 14
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 4 | – | – | 8,01 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | – | – | 8,25 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 8 | – | – | 13,10 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
2:0
OBG red
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A11 / 18 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 7 | – | – | – |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Elegant Sharks
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A48 / 55 / 18
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 48
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 7 | – | – | 8,34 % |
| de_vertigo | 18 / 14 / 5 | – | – | 9,83 % |
| de_anubis | 20 / 24 / 6 | – | – | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
187 Noobbande
2:1
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A44 / 45 / 13
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 44
- Tode
- 45
- Assists
- 13
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | – | – | 6,94 % |
| de_nuke | 14 / 14 / 2 | – | – | 9,55 % |
| de_overpass | 20 / 16 / 7 | – | – | 12,63 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
1:2
TobangaNOE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A32 / 44 / 17
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 6 | – | – | 8,76 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 8 | – | – | 12,59 % |
| de_inferno | 6 / 14 / 3 | – | – | 6,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
SNOGARD Female
1:2
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A46 / 48 / 14
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 18 / 4 | – | – | 8,01 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | – | – | 8,25 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 8 | – | – | 13,10 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK4 - Gruppe C
Pandaric ADB
1:2
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A40 / 49 / 6
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 8 / 14 / 1 | – | – | 4,43 % |
| de_nuke | 17 / 17 / 2 | – | – | 8,36 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 3 | – | – | 7,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Pandaric ADBSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024