Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,24 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.228
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache4×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,87
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Nuke0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A34 / 43 / 14
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 6 | 60,8 | 0,80 | 8,13 % |
| de_cache | 8 / 10 / 4 | 60,6 | 0,78 | 7,89 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 4 | 66,3 | 0,91 | 8,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A38 / 47 / 14
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 13,2 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 4 | 45,5 | 0,68 | 6,92 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 6 | 62,3 | 0,86 | 8,86 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 4 | 57,8 | 0,85 | 7,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A19 / 14 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,8 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 9 / 5 | 46,9 | 0,67 | 7,58 % |
| de_cache | 13 / 5 / 5 | 95,6 | 1,43 | 13,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A24 / 51 / 21
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 24
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 8 | 67,1 | 0,77 | 8,52 % |
| de_anubis | 9 / 18 / 9 | 54,3 | 0,69 | 8,25 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 39,6 | 0,56 | 5,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:1
DIEDONUTS DNS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A32 / 31 / 6
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 3.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 8 / 0 | 66,9 | 1,09 | 8,06 % |
| de_inferno | 10 / 13 / 1 | 73,5 | 0,93 | 8,45 % |
| de_cache | 10 / 10 / 5 | 57,3 | 0,86 | 8,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
vs
Top1Meth
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
vs
LME eSports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Ruhepuls 140
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A34 / 43 / 14
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 3.875
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 6 | 60,8 | 0,80 | 8,13 % |
| de_cache | 8 / 10 / 4 | 60,6 | 0,78 | 7,89 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 4 | 66,3 | 0,91 | 8,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A38 / 47 / 14
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 13,2 %
- Gesamtschaden
- 3.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 16 / 4 | 45,5 | 0,68 | 6,92 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 6 | 62,3 | 0,86 | 8,86 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 4 | 57,8 | 0,85 | 7,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
teback
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A19 / 14 / 10
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 15,8 %
- Gesamtschaden
- 2.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 9 / 5 | 46,9 | 0,67 | 7,58 % |
| de_cache | 13 / 5 / 5 | 95,6 | 1,43 | 13,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A24 / 51 / 21
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 24
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 400
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 8 | 67,1 | 0,77 | 8,52 % |
| de_anubis | 9 / 18 / 9 | 54,3 | 0,69 | 8,25 % |
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 39,6 | 0,56 | 5,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:1
DIEDONUTS DNS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A32 / 31 / 6
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 3.022
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 8 / 0 | 66,9 | 1,09 | 8,06 % |
| de_inferno | 10 / 13 / 1 | 73,5 | 0,93 | 8,45 % |
| de_cache | 10 / 10 / 5 | 57,3 | 0,86 | 8,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
LME eSports
2:0
WD40 DACHdecker
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A33 / 29 / 11
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 3 | 66,3 | 1,08 | 9,85 % |
| de_anubis | 18 / 20 / 8 | 85,4 | 1,02 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Steckster Gadde
2:0
LME eSports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,6
K/D/A13 / 26 / 5
Impact5,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 13
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 7,7 %
- Gesamtschaden
- 1.339
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 54,5 | 0,77 | 7,95 % |
| de_anubis | 3 / 14 / 2 | 16,6 | 0,45 | 3,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LME eSportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute