Totti
Namenshistorie2 Namen
- Tottiseit 20.09.2026Aktuell
- Tottii_bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität314
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,17 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.681
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A24 / 35 / 12
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 20 / 5 | 73,6 | 0,91 | 9,63 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 7 | 69,4 | 0,80 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A43 / 52 / 20
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 43
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 19 / 9 | 60,6 | 0,78 | 8,73 % |
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 68,6 | 0,85 | 8,49 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 7 | 82,1 | 1,06 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
LEISURE Rebels
0:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A32 / 26 / 7
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 4 | 78,7 | 1,00 | 9,33 % |
| de_dust2 | 17 / 10 / 3 | 76,3 | 1,16 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A69 / 54 / 29
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 69
- Tode
- 54
- Assists
- 29
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 7.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 767
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 73
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 49,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 9 / 7 | 93,5 | 1,38 | 13,29 % |
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 80,2 | 1,01 | 11,15 % |
| de_ancient | 33 / 27 / 15 | 88,6 | 1,17 | 11,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A49 / 43 / 21
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 49
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 671
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 44,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 22 / 8 | 63,6 | 0,77 | 7,79 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 112,1 | 1,41 | 13,42 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 8 | 95,8 | 1,33 | 13,54 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A24 / 35 / 12
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 24
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 319
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 20 / 5 | 73,6 | 0,91 | 9,63 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 7 | 69,4 | 0,80 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A43 / 52 / 20
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 43
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 44,2 %
- Gesamtschaden
- 5.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 19 / 9 | 60,6 | 0,78 | 8,73 % |
| de_mirage | 12 / 17 / 4 | 68,6 | 0,85 | 8,49 % |
| de_dust2 | 17 / 16 / 7 | 82,1 | 1,06 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
LEISURE Rebels
0:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A32 / 26 / 7
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.410
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 4 | 78,7 | 1,00 | 9,33 % |
| de_dust2 | 17 / 10 / 3 | 76,3 | 1,16 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A69 / 54 / 29
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 69
- Tode
- 54
- Assists
- 29
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 7.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 767
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 73
- Erfolgreiche Flashes
- 36
- Flash-Erfolgsquote
- 49,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 9 / 7 | 93,5 | 1,38 | 13,29 % |
| de_mirage | 16 / 18 / 7 | 80,2 | 1,01 | 11,15 % |
| de_ancient | 33 / 27 / 15 | 88,6 | 1,17 | 11,75 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A49 / 43 / 21
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 49
- Tode
- 43
- Assists
- 21
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 671
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 44,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 22 / 8 | 63,6 | 0,77 | 7,79 % |
| de_dust2 | 21 / 13 / 5 | 112,1 | 1,41 | 13,42 % |
| de_inferno | 15 / 8 / 8 | 95,8 | 1,33 | 13,54 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:0
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A26 / 21 / 12
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 10 | 69,7 | 0,77 | 9,22 % |
| de_nuke | 18 / 7 / 2 | 112,1 | 1,51 | 13,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
Schildo und Ballast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A36 / 34 / 16
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 36
- Tode
- 34
- Assists
- 16
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 722
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 34,2 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 5 / 5 | 99,0 | 1,36 | 11,89 % |
| de_mirage | 7 / 15 / 4 | 52,4 | 0,67 | 6,94 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 7 | 97,9 | 1,22 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Freaks EC
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A19 / 37 / 10
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 34,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 19 / 4 | 59,3 | 0,76 | 7,53 % |
| de_inferno | 8 / 18 / 6 | 60,0 | 0,71 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
UNEVEN
2:0
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A26 / 34 / 11
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- 3.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 5 | 87,3 | 1,10 | 11,42 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 60,3 | 0,75 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
xtremeDinosaurs
2:0
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A38 / 26 / 16
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 9 | 70,1 | 1,01 | 11,53 % |
| de_inferno | 22 / 13 / 7 | 86,7 | 1,28 | 12,15 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
xtremeDinosaurs
2:1
ANOMEME
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A51 / 36 / 17
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 51
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 54,9 %
- Gesamtschaden
- 5.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 678
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 1 | 80,3 | 1,31 | 9,96 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 10 | 106,6 | 1,34 | 13,10 % |
| de_nuke | 11 / 12 / 6 | 93,9 | 1,07 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
GermanWixMix
1:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A38 / 48 / 19
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 19
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 604
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 53,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 57,6 | 0,78 | 8,18 % |
| de_nuke | 13 / 18 / 9 | 93,0 | 1,02 | 10,86 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 5 | 70,4 | 0,96 | 8,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
xtremeDinosaurs
2:1
SEGELWERK WHITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A38 / 46 / 18
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 38
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 15 / 5 | 65,4 | 0,78 | 9,25 % |
| de_dust2 | 12 / 19 / 9 | 65,8 | 0,80 | 8,84 % |
| de_nuke | 17 / 12 / 4 | 95,6 | 1,26 | 11,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Lamas
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A28 / 18 / 6
Impact12,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 2.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 7 / 2 | 104,9 | 1,47 | 14,41 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 4 | 85,3 | 1,12 | 10,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A28 / 19 / 10
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 5 | 83,2 | 1,15 | 11,97 % |
| de_train | 15 / 9 / 5 | 98,9 | 1,31 | 13,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
DortmundEsports
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A30 / 16 / 8
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 7 / 3 | 92,6 | 1,40 | 11,75 % |
| de_nuke | 15 / 9 / 5 | 78,9 | 1,18 | 10,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
xtremeDinosaurs
2:0
w4sp Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A18 / 20 / 17
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 17
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 8 / 8 | 53,8 | 0,69 | 8,44 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 9 | 81,6 | 1,05 | 11,26 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.