TriniTy
Namenshistorie3 Namen
- TriniTyseit 20.09.2026Aktuell
- TriniTy00nachgewiesen 04.09.2026 – 20.09.2026Früher
- TriniTyZeitraum nicht belegtFrüher
Rang793
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,48 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.236
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Inferno7×gespielt
Anubis4×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,28
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Cache1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
JINXED
vs
NRW Verbot
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
vs
MelsungenMesser
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
OBG_blue
vs
NRW Verbot
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
vs
Die Sparfuechse
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A72 / 53 / 16
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 72
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 7.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 78,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 8
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 7 | 91,2 | 1,12 | 11,27 % |
| de_inferno | 24 / 13 / 5 | 117,8 | 1,52 | 15,82 % |
| de_cache | 25 / 18 / 4 | 94,2 | 1,25 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
2:0
Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A41 / 24 / 8
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 41
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 4.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 8 | 82,9 | 1,02 | 11,37 % |
| de_anubis | 25 / 8 / 0 | 130,6 | 1,80 | 15,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
NRW Verbot
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A40 / 17 / 11
Impact14,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 40
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 2,35
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 92,1 | 1,47 | 11,71 % |
| de_inferno | 24 / 10 / 8 | 131,0 | 1,67 | 16,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
RentnerCS
2:1
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A55 / 52 / 20
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 55
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 21,8 %
- Gesamtschaden
- 6.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 553
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 9 | 80,4 | 1,05 | 11,08 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 87,3 | 1,15 | 10,43 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 65,7 | 0,90 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
everyday
1:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A40 / 45 / 16
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 5.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 5 | 74,9 | 0,90 | 9,62 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 6 | 100,7 | 1,19 | 12,37 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 72,5 | 0,82 | 8,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
JINXED
vs
NRW Verbot
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
vs
MelsungenMesser
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
OBG_blue
vs
NRW Verbot
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
vs
Die Sparfuechse
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
NRW Verbot
2:0
WaschuPo007
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A72 / 53 / 16
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 72
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 7.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 37,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 78,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 8
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 7 | 91,2 | 1,12 | 11,27 % |
| de_inferno | 24 / 13 / 5 | 117,8 | 1,52 | 15,82 % |
| de_cache | 25 / 18 / 4 | 94,2 | 1,25 | 10,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
2:0
Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A41 / 24 / 8
Impact13,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 41
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 4.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 8 | 82,9 | 1,02 | 11,37 % |
| de_anubis | 25 / 8 / 0 | 130,6 | 1,80 | 15,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Dead Aim
0:2
NRW Verbot
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A40 / 17 / 11
Impact14,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 40
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 2,35
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 92,1 | 1,47 | 11,71 % |
| de_inferno | 24 / 10 / 8 | 131,0 | 1,67 | 16,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
RentnerCS
2:1
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A55 / 52 / 20
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 55
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 21,8 %
- Gesamtschaden
- 6.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 553
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 9 | 80,4 | 1,05 | 11,08 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 5 | 87,3 | 1,15 | 10,43 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 65,7 | 0,90 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
everyday
1:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A40 / 45 / 16
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 5.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 5 | 74,9 | 0,90 | 9,62 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 6 | 100,7 | 1,19 | 12,37 % |
| de_ancient | 11 / 15 / 5 | 72,5 | 0,82 | 8,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
0:2
Maeuse Sendung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A25 / 30 / 11
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 24,0 %
- Gesamtschaden
- 2.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 4 | 80,4 | 1,13 | 10,36 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 7 | 57,9 | 0,71 | 8,88 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
Just1Life Gaming Academy
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Delfinreiter eSports
1:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A60 / 46 / 17
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 60
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 6.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 19 / 5 | 105,3 | 1,24 | 12,43 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 2 | 71,8 | 1,22 | 9,86 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 10 | 112,7 | 1,36 | 14,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7 - Gruppe B
NRW Verbot
2:0
Trust The Process
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ESG Frostclaw
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A41 / 29 / 12
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 4.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 20 / 8 | 108,9 | 1,38 | 13,75 % |
| de_inferno | 11 / 9 / 4 | 56,5 | 0,97 | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
NRW Verbot
2:0
Teamflash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A41 / 13 / 6
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 41
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 3,15
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 3.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 1 | 86,3 | 1,42 | 10,20 % |
| de_mirage | 22 / 4 / 5 | 126,9 | 2,01 | 16,65 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
NRW Verbot
2:0
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A18 / 18 / 11
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 24,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 8 / 5 | 44,5 | 0,69 | 7,54 % |
| de_ancient | 12 / 10 / 6 | 83,9 | 1,09 | 10,72 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
RadarloseMates
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A25 / 14 / 10
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 28,0 %
- Gesamtschaden
- 2.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 5 / 4 | 83,7 | 1,37 | 10,91 % |
| de_ancient | 14 / 9 / 6 | 72,6 | 1,19 | 10,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
ZeroOneClan NXT
0:2
NRW Verbot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A35 / 23 / 6
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 12 / 0 | 95,9 | 1,47 | 11,19 % |
| de_inferno | 11 / 11 / 6 | 68,9 | 0,95 | 10,08 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Team Rebound
1:0
SiDEWALKERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR27,6
K/D/A2 / 13 / 1
Impact2,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 387
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 13 / 1 | 27,6 | 0,45 | 2,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NRWVerbotSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute