Matchstream

Trumpikah

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
12,73 %
Matches
11
FACEIT-Elo
1.405
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
57 Kills
55 Deaths
20 Assists
68,2 ADR
57,9 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,0 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,17
10,63 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,58

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,40
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 50,0 % 2 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,96

Utility

Utility & Schaden
27,3 % Utility erfolgreich
95,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.405
Ø Gegner-Elo 1.860

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,98
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,65
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,98
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Inferno0,65
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,13

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MurinoGaming 13:5 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,8 K/D/A10 / 16 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.238

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 16 / 268,80,84–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Demonic Roosters 1:13 Millwall Bushwackers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR80,4 K/D/A7 / 14 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.126

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 280,40,86–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VANTA Esports 3:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR126,9 K/D/A18 / 13 / 7 Impact16,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
1,13
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.030

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 13 / 7126,91,4616,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lunar Esports 2:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR76,7 K/D/A12 / 5 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
5
Assists
4
K/D
2,40
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 5 / 476,71,29–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular MurinoGaming 13:5 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,8 K/D/A10 / 16 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.238

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 16 / 268,80,84–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Demonic Roosters 1:13 Millwall Bushwackers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR80,4 K/D/A7 / 14 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
14
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.126

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 280,40,86–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular VANTA Esports 3:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR126,9 K/D/A18 / 13 / 7 Impact16,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
13
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
1,13
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.030

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 13 / 7126,91,4616,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lunar Esports 2:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR76,7 K/D/A12 / 5 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
5
Assists
4
K/D
2,40
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.151

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 5 / 476,71,29–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Demonic Roosters 13:11 EAT Lasagna
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR102,6 K/D/A19 / 14 / 10 Impact13,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
14
Assists
10
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.463

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
319
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 10102,61,2613,87 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Demonic Roosters 13:6 Renta United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR111,6 K/D/A20 / 12 / 8 Impact17,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
12
Assists
8
K/D
1,67
Kills / Runde
1,05
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.121

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 12 / 8111,61,4217,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Kakhovka_UA 3:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR109,2 K/D/A18 / 9 / 3 Impact13,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
9
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,13
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.747

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 9 / 3109,21,4713,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular ESE Ennstal 13:16 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR84,3 K/D/A22 / 23 / 5 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
23
Assists
5
K/D
0,96
Kills / Runde
0,76
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
2.445

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 23 / 584,31,0811,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 0:2 Steppe Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR85,3 K/D/A39 / 39 / 13 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
52
Kills
39
Tode
39
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
24
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
4.482

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 18 / 573,40,989,14 %
de_overpass22 / 21 / 897,11,1811,03 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs Demonic Roosters 2:0 VP-PROJECT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR25,9 K/D/A3 / 2 / 1 Impact11,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
3
Tode
2
Assists
1
K/D
1,50
Kills / Runde
0,23
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
337

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno3 / 2 / 125,90,6511,00 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular EMRLD TEAM 6:13 Demonic Roosters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR76,5 K/D/A15 / 14 / 6 Impact11,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
14
Assists
6
K/D
1,07
Kills / Runde
0,79
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass15 / 14 / 676,51,0611,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Trumpikah

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.