Matchstream

TSUB4SA-

CN
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
12,60 %
Matches
1
FACEIT-Elo
3.332
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,22
39 Kills
32 Deaths
13 Assists
93,7 ADR
59,0 % Headshots
19,5 Kills / Map
6,5 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,23
12,60 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,27

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
6,5 Ø Entry-Versuche / Map
53,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,63

Utility

Utility & Schaden
36,0 % Utility erfolgreich
203,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,5 % Flash-Erfolgsquote
20,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.332
Ø Gegner-Elo 3.045

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,30
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,30
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Dust 21,12
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs FC Famalicao NextGen 2:0 CYBERCOM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR93,7 K/D/A39 / 32 / 13 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
39
Tode
32
Assists
13
K/D
1,22
Kills / Runde
0,87
Headshots
23
Headshot-Anteil
59,0 %
Gesamtschaden
4.199

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
406
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
41,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 577,31,1211,28 %
de_anubis20 / 17 / 8110,01,3013,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs FC Famalicao NextGen 2:0 CYBERCOM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR93,7 K/D/A39 / 32 / 13 Impact12,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
39
Tode
32
Assists
13
K/D
1,22
Kills / Runde
0,87
Headshots
23
Headshot-Anteil
59,0 %
Gesamtschaden
4.199

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
406
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
41,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 15 / 577,31,1211,28 %
de_anubis20 / 17 / 8110,01,3013,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

TSUB4SA-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.