Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,03 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
3.311
Statistiken
EU ECL S52 Cup 7
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,36
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
72tango
vs
LoaThE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
vs
MINKENS SHOOTERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
LoaThE
vs
CSDIILIT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
vs
Sleepers
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:2
Evolved Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A7 / 8 / 10
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 836
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 8 / 10 | 55,7 | 0,77 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Los Espada
11:13
MINKENS SHOOTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A22 / 14 / 2
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 2 | 70,2 | 1,16 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:7
Hypnotic Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 8 / 7
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 7 | 91,6 | 1,40 | 13,88 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:5
PEST Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A17 / 12 / 2
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 12 / 2 | 65,3 | 1,12 | 10,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:8
Ziomeczki LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A21 / 11 / 5
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 11 / 5 | 94,0 | 1,36 | 12,18 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
72tango
vs
LoaThE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
vs
MINKENS SHOOTERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
vs
Sleepers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
LoaThE
vs
CSDIILIT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:2
Evolved Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A7 / 8 / 10
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 836
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 8 / 10 | 55,7 | 0,77 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Los Espada
11:13
MINKENS SHOOTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A22 / 14 / 2
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 2 | 70,2 | 1,16 | 9,59 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:7
Hypnotic Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 8 / 7
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 7 | 91,6 | 1,40 | 13,88 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:5
PEST Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A17 / 12 / 2
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 12 / 2 | 65,3 | 1,12 | 10,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
13:8
Ziomeczki LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A21 / 11 / 5
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 11 / 5 | 94,0 | 1,36 | 12,18 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
MINKENS SHOOTERS
10:13
EX-EfAC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A17 / 14 / 2
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 2 | 70,4 | 1,03 | 9,35 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Sokerorg
1:2
MOUZ NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A29 / 43 / 5
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 29
- Tode
- 43
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.056
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 1 | 40,4 | 0,62 | 5,07 % |
| de_mirage | 13 / 15 / 3 | 56,6 | 0,80 | 7,67 % |
| de_cache | 9 / 14 / 1 | 44,1 | 0,67 | 5,61 % |
EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Sokerorg
2:0
MAYBE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A28 / 11 / 8
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 2,55
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.910
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 4 / 2 | 122,1 | 1,82 | 15,29 % |
| de_cache | 7 / 7 / 6 | 46,3 | 0,72 | 8,80 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs
Banda LFO
2:0
Ryvex
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A38 / 29 / 4
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 38
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 3.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 1 | 75,6 | 1,04 | 9,47 % |
| de_nuke | 25 / 15 / 3 | 98,9 | 1,36 | 12,94 % |
Ryvex
2:1
maybe
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A52 / 34 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 52
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 5.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 17 / 6 | 93,7 | 1,20 | 12,33 % |
| Map 2 | 12 / 7 / 2 | 62,4 | 1,03 | 8,31 % |
| Map 3 | 21 / 10 / 3 | 102,3 | 1,43 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
LoaThE
0:2
MINKENS SHOOTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A30 / 34 / 9
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 15 / 4 | 82,2 | 1,08 | 10,57 % |
| de_inferno | 14 / 19 / 5 | 80,1 | 0,96 | 9,30 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
LoaThE
13:10
SEVENTEEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A14 / 9 / 1
Impact7,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 9 / 1 | 53,7 | 0,93 | 7,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
3 StationenTeamhistorie
MINKENS SHOOTERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute
EntropySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
LoaThESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute