Alle Spieler
Siege & Erfolgsquote
Im Player ausgewählt
MINKENS SHOOTERS
10:13
EX-EfAC
Intermediate · Gruppe B · Regular
Im Player ausgewählt
Sokerorg
1:2
MOUZ NXT
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Im Player ausgewählt
Sokerorg
2:0
MAYBE
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Im Player ausgewählt
LoaThE
0:2
MINKENS SHOOTERS
Entry · Gruppe C · Playoffs
Im Player ausgewählt
LoaThE
13:10
SEVENTEEN
Entry · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
MINKENS SHOOTERS
10:13
EX-EfAC
Intermediate · Gruppe B · Regular
Im Player ausgewählt
Sokerorg
1:2
MOUZ NXT
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Im Player ausgewählt
Sokerorg
2:0
MAYBE
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Im Player ausgewählt
LoaThE
0:2
MINKENS SHOOTERS
Entry · Gruppe C · Playoffs
Im Player ausgewählt
LoaThE
13:10
SEVENTEEN
Entry · Gruppe C · Regular
Im Player ausgewählt
VERDANT
1:0
ForTheLose
IEM Chengdu - EU Qualifier 1
MINKENS SHOOTERSSpieler
EntropySpieler
LoaThESpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- ADR
- 66,2
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
3.351
Leistung
Statistiken
Rating Entwicklung
1,06
Kill / Death
118
Kills
111
Deaths
25
Assists
66,2
ADR
39,8 %
Headshots
13,1
Kills / Map
2,8
Assists / Map
2,00
MVPs / Map
Multikills
Ø pro Map
2K 2,67
pro Map
3K 0,56
pro Map
4K 0,00
pro Map
5K 0,00
pro Map
Opening
2,4
Ø Firstkills / Map
4,3
Ø Entry-Versuche / Map
56,4 %
Gewonnene Entrys
Clutches
Allein gegen den Rest.
1v1 2
Siege
2 von 3 · 66,7 %
1v2 0
Siege
0 von 4 · 0,0 %
1v3 –
Siege
Keine Daten
1v4 –
Siege
Keine Daten
1v5 –
Siege
Keine Daten
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
37,9 %
Utility erfolgreich
30,7
Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,4 %
Flash-Erfolgsquote
5,3
Ø Flashs / Map
Gespielte Maps
9 Maps ausgewertetCache3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
MINKENS SHOOTERS
10:13
EX-EfAC
Intermediate · Gruppe B · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 17 / 14 / 2
- K/D
- 1,21
- ADR
- 70,4
Sokerorg
1:2
MOUZ NXT
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 29 / 43 / 5
- K/D
- 0,67
- ADR
- 47,0
Sokerorg
2:0
MAYBE
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 28 / 11 / 8
- K/D
- 2,55
- ADR
- 84,2
LoaThE
0:2
MINKENS SHOOTERS
Entry · Gruppe C · Playoffs
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 30 / 34 / 9
- K/D
- 0,88
- ADR
- 81,2
LoaThE
13:10
SEVENTEEN
Entry · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 14 / 9 / 1
- K/D
- 1,56
- ADR
- 53,7
Alle Matches sehen
MINKENS SHOOTERS
10:13
EX-EfAC
Intermediate · Gruppe B · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 17 / 14 / 2
- K/D
- 1,21
- ADR
- 70,4
Sokerorg
1:2
MOUZ NXT
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 29 / 43 / 5
- K/D
- 0,67
- ADR
- 47,0
Sokerorg
2:0
MAYBE
EU ECL S52 Cup 8 - Group 4
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 28 / 11 / 8
- K/D
- 2,55
- ADR
- 84,2
LoaThE
0:2
MINKENS SHOOTERS
Entry · Gruppe C · Playoffs
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 30 / 34 / 9
- K/D
- 0,88
- ADR
- 81,2
LoaThE
13:10
SEVENTEEN
Entry · Gruppe C · Regular
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 14 / 9 / 1
- K/D
- 1,56
- ADR
- 53,7
VERDANT
1:0
ForTheLose
IEM Chengdu - EU Qualifier 1
Kein VOD
- CS2Day Rating
- K / D / A
- 20 / 1 / 2
- K/D
- 20,00
- ADR
- –
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 2
Karriere
3 EinträgeTeamhistorie
MINKENS SHOOTERSSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 08.10.2026
- Details
- 10/2026 - heute
EntropySpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 07.10.2026
- Details
- 10/2026 - heute
LoaThESpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 08.09.2026
- Details
- 09/2026 - heute