Matchstream

txrpi

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
11,05 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.823
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,24
36 Kills
31 Deaths
4 Assists
92,3 ADR
75,0 % Headshots
18,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
11,05 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,87

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
90,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
62,5 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.823
Ø Gegner-Elo 2.996

Gespielte Maps

Mirage1×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,33
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,33
Meistgespielt
Mirage1×
Schwächste Map
Mirage1,07
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Kabanbl 8:13 masK eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR85,0 K/D/A15 / 15 / 3 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 385,01,0710,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Kabanbl 6:13 f1rm4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,5 K/D/A21 / 16 / 1 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
16
Assists
1
K/D
1,31
Kills / Runde
1,11
Headshots
16
Headshot-Anteil
76,2 %
Gesamtschaden
1.891

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 16 / 199,51,3312,21 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Kabanbl 8:13 masK eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR85,0 K/D/A15 / 15 / 3 Impact10,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 385,01,0710,00 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Kabanbl 6:13 f1rm4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR99,5 K/D/A21 / 16 / 1 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
16
Assists
1
K/D
1,31
Kills / Runde
1,11
Headshots
16
Headshot-Anteil
76,2 %
Gesamtschaden
1.891

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 16 / 199,51,3312,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

txrpi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.