Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,21 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.576
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Dust 28×gespielt
Inferno5×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,02
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Cache0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A26 / 33 / 15
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 7 | 71,7 | 1,00 | 9,94 % |
| de_mirage | 4 / 12 / 8 | 40,6 | 0,56 | 7,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
0:2
Kosel Keilers
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A23 / 29 / 13
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 7 | 77,1 | 1,10 | 10,98 % |
| de_cache | 6 / 15 / 6 | 64,8 | 0,71 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A42 / 36 / 12
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 10 | 96,7 | 1,21 | 13,13 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 2 | 62,2 | 0,98 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A34 / 51 / 24
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 34
- Tode
- 51
- Assists
- 24
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 4.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 8 | 64,4 | 0,76 | 8,89 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 12 | 65,8 | 0,81 | 9,79 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 4 | 57,1 | 0,81 | 7,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
0:2
CORSAIR
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A35 / 27 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 17
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.689
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 67,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 7 | 91,8 | 1,18 | – |
| de_mirage | 18 / 13 / 10 | 83,9 | 1,18 | – |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CORSAIR
vs
Insurgency
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A26 / 33 / 15
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.843
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 7 | 71,7 | 1,00 | 9,94 % |
| de_mirage | 4 / 12 / 8 | 40,6 | 0,56 | 7,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
0:2
Kosel Keilers
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A23 / 29 / 13
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 7 | 77,1 | 1,10 | 10,98 % |
| de_cache | 6 / 15 / 6 | 64,8 | 0,71 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A42 / 36 / 12
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 42
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 4.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 21 / 10 | 96,7 | 1,21 | 13,13 % |
| de_inferno | 18 / 15 / 2 | 62,2 | 0,98 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A34 / 51 / 24
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 34
- Tode
- 51
- Assists
- 24
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 4.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 308
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 51,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 8 | 64,4 | 0,76 | 8,89 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 12 | 65,8 | 0,81 | 9,79 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 4 | 57,1 | 0,81 | 7,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
0:2
CORSAIR
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A35 / 27 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 17
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- 3.689
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 67,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 7 | 91,8 | 1,18 | – |
| de_mirage | 18 / 13 / 10 | 83,9 | 1,18 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
0:2
V3NTOM Auronix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A7 / 27 / 6
Impact5,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 28
- Kills
- 7
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 0,26
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 14 / 4 | 52,9 | 0,59 | 6,48 % |
| de_dust2 | 4 / 13 / 2 | 49,0 | 0,61 | 5,26 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
LUMINEX
2:0
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A22 / 32 / 13
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 9 | 69,4 | 0,79 | 10,62 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 58,8 | 0,84 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:0
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A23 / 22 / 12
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 5 | 71,5 | 1,01 | 11,26 % |
| de_inferno | 8 / 9 / 7 | 62,1 | 0,80 | 8,98 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
1:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A28 / 41 / 9
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 3 | 48,7 | 0,67 | 5,66 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 3 | 78,9 | 1,03 | 9,82 % |
| de_dust2 | 6 / 14 / 3 | 42,7 | 0,61 | 5,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Omega5
2:0
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A20 / 38 / 11
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 20
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 17 / 3 | 48,6 | 0,63 | 5,90 % |
| de_dust2 | 13 / 21 / 8 | 65,5 | 0,79 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
EGSwiss
1:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A68 / 50 / 19
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 68
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 7.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 573
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 51,4 %
- Flashbangs geworfen
- 76
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 15 / 4 | 103,5 | 1,40 | 12,04 % |
| de_dust2 | 18 / 20 / 6 | 84,1 | 1,00 | 9,47 % |
| de_mirage | 24 / 15 / 9 | 92,2 | 1,31 | 12,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:1
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A51 / 52 / 20
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 51
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 630
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 9 | 90,9 | 1,27 | 13,37 % |
| de_inferno | 15 / 23 / 6 | 67,4 | 0,81 | 7,76 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 5 | 68,2 | 0,93 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
XENT
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A26 / 33 / 6
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 68,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 15 / 4 | 88,8 | 1,09 | 11,18 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 2 | 62,5 | 0,80 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
1:2
GoldenFive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A33 / 57 / 28
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 33
- Tode
- 57
- Assists
- 28
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 515
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 75,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 23 / 17 | 81,2 | 0,98 | 11,72 % |
| de_nuke | 12 / 20 / 10 | 76,5 | 0,86 | 10,08 % |
| de_overpass | 2 / 14 / 1 | 25,4 | 0,46 | 2,80 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
typh0n3typh0n3
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 0
- Aufrufe
- 0
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CORSAIRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute