Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,41 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.224
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache5×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis4×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,12
- Meistgespielt
- Cache5×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
14:16
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A26 / 19 / 6
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 37,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 19 / 6 | 90,0 | 1,22 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Qinorhwat
1:0
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
1:0
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:4
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A12 / 10 / 4
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 4 | 85,3 | 1,11 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:10
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A13 / 16 / 6
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 6 | 62,3 | 0,83 | 8,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Baja Blasters
vs
Second Nature
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
vs
Second Nature
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
REPORT MASSIVE
14:16
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A26 / 19 / 6
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 37,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 19 / 6 | 90,0 | 1,22 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Qinorhwat
1:0
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NOVAIR
1:0
Second Nature
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:4
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A12 / 10 / 4
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 4 | 85,3 | 1,11 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:10
Les Ptis Jus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A13 / 16 / 6
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 6 | 62,3 | 0,83 | 8,13 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
4:13
QUPMANACS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A9 / 14 / 6
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 6 | 65,1 | 0,81 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A15 / 12 / 5
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 5 | 88,8 | 1,17 | 10,65 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A14 / 9 / 11
Impact15,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 11
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 11 | 103,2 | 1,29 | 15,18 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:6
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 3 | 61,6 | 0,79 | 7,60 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
13:8
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A6 / 17 / 4
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 949
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 17 / 4 | 45,2 | 0,60 | 6,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A20 / 18 / 7
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 18 / 7 | 82,7 | 1,12 | 10,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:11
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A17 / 15 / 7
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 7 | 79,7 | 1,06 | 10,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A12 / 14 / 9
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 9 | 72,5 | 0,88 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:16
Florida Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A17 / 20 / 2
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 2 | 58,0 | 0,82 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
13:7
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A13 / 15 / 3
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 3 | 62,6 | 0,88 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kaos
16:12
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A22 / 17 / 6
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 22,7 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 6 | 73,8 | 1,08 | 10,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
SwagMonkeyHats
13:9
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A13 / 16 / 5
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 77,6 | 0,94 | 8,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Emerald Isle
6:13
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A22 / 6 / 4
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 22
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 3,67
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 6 / 4 | 103,9 | 1,63 | 13,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Second NatureSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute