Matchstream
Alle Spieler

Umberell4

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
10,44 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.737
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
46 Kills
53 Deaths
21 Assists
79,0 ADR
56,5 % Headshots
15,3 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,84
10,44 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,00

Utility

Utility & Schaden
30,3 % Utility erfolgreich
96,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
31,7 % Flash-Erfolgsquote
13,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.737
Ø Gegner-Elo 2.156

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,95
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,95
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,95
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
TRCS Bokluluk VS PeterS
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk49%
PeterS51%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
TRCS Bokluluk VS SLOCKO
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk52%
SLOCKO48%

Letzte Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Craze Gaming 1:0 TRCS Bokluluk
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Craze Gaming53%
TRCS Bokluluk47%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TRCS Bokluluk 13:11 NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR112,1 K/D/A23 / 14 / 8 Impact14,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
14
Assists
8
K/D
1,64
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.691

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 14 / 8112,11,4014,10 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TRCS Bokluluk 13:11 NXT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk43%
NXT57%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular VoiceCrackSquad 16:13 TRCS Bokluluk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR52,5 K/D/A15 / 23 / 8 Impact7,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
23
Assists
8
K/D
0,65
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.523

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 23 / 852,50,747,78 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
VoiceCrackSquad 16:13 TRCS Bokluluk
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VoiceCrackSquad50%
TRCS Bokluluk50%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TRCS Bokluluk 4:13 AHRAZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR72,5 K/D/A8 / 16 / 5 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
16
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.232

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 16 / 572,50,759,82 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TRCS Bokluluk 4:13 AHRAZ GAMING
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TRCS Bokluluk · Line-up
AHRAZ GAMING · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk47%
AHRAZ GAMING53%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
TRCS Bokluluk VS PeterS
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk49%
PeterS51%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
TRCS Bokluluk VS SLOCKO
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk52%
SLOCKO48%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Craze Gaming 1:0 TRCS Bokluluk
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Craze Gaming53%
TRCS Bokluluk47%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TRCS Bokluluk 13:11 NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR112,1 K/D/A23 / 14 / 8 Impact14,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
14
Assists
8
K/D
1,64
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.691

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 14 / 8112,11,4014,10 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TRCS Bokluluk 13:11 NXT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk43%
NXT57%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular VoiceCrackSquad 16:13 TRCS Bokluluk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR52,5 K/D/A15 / 23 / 8 Impact7,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
15
Tode
23
Assists
8
K/D
0,65
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.523

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
27,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 23 / 852,50,747,78 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
VoiceCrackSquad 16:13 TRCS Bokluluk
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VoiceCrackSquad50%
TRCS Bokluluk50%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular TRCS Bokluluk 4:13 AHRAZ GAMING
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR72,5 K/D/A8 / 16 / 5 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
16
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.232

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 16 / 572,50,759,82 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TRCS Bokluluk 4:13 AHRAZ GAMING
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TRCS Bokluluk · Line-up
AHRAZ GAMING · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TRCS Bokluluk47%
AHRAZ GAMING53%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Umberell4

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.