Universe
Namenshistorie2 Namen
- Universeseit 20.09.2026Aktuell
- Un1verse--nachgewiesen 06.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.368
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
0:2
KBB
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,9
K/D/A15 / 41 / 5
Impact4,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 15
- Tode
- 41
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 23 / 4 | 46,8 | 0,61 | 6,07 % |
| de_mirage | 6 / 18 / 1 | 30,9 | 0,53 | 3,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
danny_burnage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A26 / 32 / 9
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 62,2 | 0,87 | 8,11 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 64,8 | 0,85 | 8,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
P4P Radicals
0:2
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A25 / 36 / 16
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 12 | 76,2 | 0,94 | 11,00 % |
| de_ancient | 6 / 15 / 4 | 41,4 | 0,56 | 5,39 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A31 / 38 / 13
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 31
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 22 / 6 | 52,5 | 0,79 | 7,49 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 60,6 | 0,85 | 9,59 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Keller Barnten
0:2
KBB
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,9
K/D/A15 / 41 / 5
Impact4,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 15
- Tode
- 41
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 9 / 23 / 4 | 46,8 | 0,61 | 6,07 % |
| de_mirage | 6 / 18 / 1 | 30,9 | 0,53 | 3,62 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
danny_burnage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,5
K/D/A26 / 32 / 9
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 62,2 | 0,87 | 8,11 % |
| de_anubis | 14 / 18 / 5 | 64,8 | 0,85 | 8,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
P4P Radicals
0:2
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A25 / 36 / 16
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 3.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 21 / 12 | 76,2 | 0,94 | 11,00 % |
| de_ancient | 6 / 15 / 4 | 41,4 | 0,56 | 5,39 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A31 / 38 / 13
Impact8,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 31
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 22 / 6 | 52,5 | 0,79 | 7,49 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 60,6 | 0,85 | 9,59 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
0:2
Saufhampton
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A17 / 31 / 8
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 17
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 84,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 16 / 3 | 48,3 | 0,60 | 6,03 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 5 | 60,0 | 0,78 | 8,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
DruNkCatZ
2:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A15 / 17 / 3
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 73,8 | 0,98 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
Keller Barnten
1:2
Der Hohe Rat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,1
K/D/A26 / 44 / 14
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 26
- Tode
- 44
- Assists
- 14
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 5 | 52,8 | 0,67 | 6,96 % |
| de_ancient | 11 / 17 / 8 | 56,0 | 0,73 | 7,95 % |
| de_anubis | 8 / 14 / 1 | 47,6 | 0,69 | 5,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe E
RadarloseMates
0:2
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A31 / 31 / 13
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 3 | 75,7 | 1,10 | 9,13 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 10 | 80,8 | 0,94 | 10,56 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Keller Barnten
0:1
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A16 / 17 / 7
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 7 | 60,2 | 0,90 | 9,34 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
FL-AFAP
1:0
Keller Barnten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A8 / 14 / 2
Impact7,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 50,1 | 0,69 | 7,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.