Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 8,97 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.599
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno6×gespielt
Mirage6×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis4×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,46
- Meistgespielt
- Inferno6×
- Schwächste Map
- Cache0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
13:16
LRU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A23 / 20 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 7 | 87,3 | 1,14 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
16:14
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A25 / 19 / 5
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 19 / 5 | 72,7 | 1,10 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
7:13
Aspire Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 4 | 62,0 | 0,84 | 8,48 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
9:13
Dodgy Street
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A20 / 19 / 5
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 5 | 89,0 | 1,18 | 11,94 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
4:13
TALOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A5 / 15 / 1
Impact4,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 616
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 15 / 1 | 36,2 | 0,56 | 4,38 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
SeatGang
vs
1213
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
vs
UncutDiamonds
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
13:16
LRU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A23 / 20 / 7
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 7 | 87,3 | 1,14 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
16:14
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A25 / 19 / 5
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 19 / 5 | 72,7 | 1,10 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
7:13
Aspire Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 4 | 62,0 | 0,84 | 8,48 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
9:13
Dodgy Street
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A20 / 19 / 5
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 19 / 5 | 89,0 | 1,18 | 11,94 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
4:13
TALOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A5 / 15 / 1
Impact4,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 616
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 15 / 1 | 36,2 | 0,56 | 4,38 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
1:13
full falang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A9 / 13 / 5
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 5 | 81,4 | 0,96 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
5:13
FEARLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,6
K/D/A5 / 15 / 2
Impact5,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 749
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 2 | 41,6 | 0,58 | 5,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
777
13:7
1213
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A7 / 15 / 3
Impact5,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 923
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 15 / 3 | 46,2 | 0,63 | 5,99 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
1213
1:0
AUREN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
2:1
1213
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A47 / 47 / 9
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 47
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 5.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 2 | 65,2 | 0,81 | 7,44 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 4 | 114,4 | 1,46 | 14,69 % |
| de_anubis | 13 / 17 / 3 | 67,7 | 0,86 | 8,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Galactik rebels 501st
2:0
1213
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A24 / 31 / 8
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 17 / 4 | 52,1 | 0,72 | 7,48 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 69,4 | 0,96 | 9,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
13:6
Team Ketsuppi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A17 / 8 / 6
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 8 / 6 | 96,8 | 1,37 | 14,23 % |
Nordic Partners Gaming
13:4
1213
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,1
K/D/A4 / 16 / 2
Impact5,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 732
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 16 / 2 | 43,1 | 0,56 | 5,20 % |
1213
13:3
Przegryzione kable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A13 / 10 / 9
Impact16,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 10 / 9 | 97,7 | 1,23 | 16,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
8:13
TENSYN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A11 / 17 / 6
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 6 | 59,0 | 0,78 | 9,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
7:13
TMS 2018
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A10 / 15 / 1
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 1 | 54,9 | 0,75 | 6,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
13:5
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A13 / 8 / 2
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 8 / 2 | 59,4 | 1,03 | 9,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
1213
4:13
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,6
K/D/A7 / 13 / 4
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 793
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 13 / 4 | 46,6 | 0,66 | 7,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1213Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute