Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 10,15 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,04
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GTZ esports RISE
13:0
DimoniXEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A7 / 13 / 1
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 696
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 1 | 53,5 | 0,74 | 6,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
DimoniXEsports
13:8
Bloody Claw Forza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A14 / 16 / 9
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 9 | 80,0 | 0,99 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Esinol
4:13
DimoniXEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 11 / 6
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 78,1 | 1,04 | 11,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
GTZ esports RISE
13:0
DimoniXEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,5
K/D/A7 / 13 / 1
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 696
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 13 / 1 | 53,5 | 0,74 | 6,74 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
DimoniXEsports
13:8
Bloody Claw Forza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A14 / 16 / 9
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 9 | 80,0 | 0,99 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
Team Esinol
4:13
DimoniXEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A12 / 11 / 6
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.328
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 6 | 78,1 | 1,04 | 11,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.