Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,98 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,76
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Cache0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
8:13
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A11 / 17 / 8
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 8 | 65,8 | 0,78 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
5:13
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A17 / 15 / 4
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 4 | 94,6 | 1,22 | 11,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
13:4
EvilEyeBead Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,9
K/D/A22 / 7 / 4
Impact16,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 7 / 4 | 128,9 | 1,76 | 16,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
10:13
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A21 / 15 / 4
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 4 | 88,3 | 1,26 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
11:13
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A19 / 17 / 2
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 17 / 2 | 81,3 | 1,11 | 9,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
8:13
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A11 / 17 / 8
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 8 | 65,8 | 0,78 | 9,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
5:13
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,6
K/D/A17 / 15 / 4
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 4 | 94,6 | 1,22 | 11,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
13:4
EvilEyeBead Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,9
K/D/A22 / 7 / 4
Impact16,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 7 / 4 | 128,9 | 1,76 | 16,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
10:13
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A21 / 15 / 4
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 4 | 88,3 | 1,26 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
11:13
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A19 / 17 / 2
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 17 / 2 | 81,3 | 1,11 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GR5 HARDCASE
13:6
Pedigree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A8 / 13 / 4
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 13 / 4 | 49,8 | 0,69 | 7,80 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
11:13
Pedigree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A24 / 14 / 6
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 14 / 6 | 96,1 | 1,38 | 13,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
13:11
Hinged Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.200
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 4 | 50,0 | 0,68 | 6,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
16:12
VIRIDIAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A24 / 20 / 10
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 2.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 20 / 10 | 97,1 | 1,21 | 12,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.