Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,25 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.551
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,19
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,59
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A18 / 30 / 6
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 13 / 1 | 41,5 | 0,60 | 4,90 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 80,6 | 0,97 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
Mean Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A22 / 28 / 8
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 4 | 40,1 | 0,59 | 6,27 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 84,1 | 1,19 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
HABEDE
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A24 / 34 / 9
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 4 | 77,3 | 0,95 | 8,53 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 5 | 57,2 | 0,75 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,4
K/D/A22 / 42 / 16
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 22
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 55,2 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 56,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 8 | 53,1 | 0,69 | 7,99 % |
| de_inferno | 7 / 13 / 3 | 52,9 | 0,71 | 6,26 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 5 | 42,2 | 0,60 | 5,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
NoFace Pink
0:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A30 / 22 / 10
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 8 / 5 | 67,3 | 1,12 | 10,72 % |
| de_anubis | 16 / 14 / 5 | 93,3 | 1,19 | 10,48 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Munich Open
vs
Oldschool
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A18 / 30 / 6
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 13 / 1 | 41,5 | 0,60 | 4,90 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 5 | 80,6 | 0,97 | 9,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
Mean Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A22 / 28 / 8
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 4 | 40,1 | 0,59 | 6,27 % |
| de_mirage | 17 / 14 / 4 | 84,1 | 1,19 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe P
HABEDE
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A24 / 34 / 9
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.808
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 4 | 77,3 | 0,95 | 8,53 % |
| de_overpass | 9 / 15 / 5 | 57,2 | 0,75 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,4
K/D/A22 / 42 / 16
Impact6,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 22
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 55,2 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 56,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 8 | 53,1 | 0,69 | 7,99 % |
| de_inferno | 7 / 13 / 3 | 52,9 | 0,71 | 6,26 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 5 | 42,2 | 0,60 | 5,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
NoFace Pink
0:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A30 / 22 / 10
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 455
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 8 / 5 | 67,3 | 1,12 | 10,72 % |
| de_anubis | 16 / 14 / 5 | 93,3 | 1,19 | 10,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Gulasch Gaming
2:1
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A46 / 32 / 8
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 46
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.171
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 59,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 8
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 7 | 82,3 | 1,05 | 10,93 % |
| de_inferno | 23 / 6 / 1 | 117,3 | 1,77 | 15,13 % |
| de_nuke | 8 / 12 / 0 | 51,3 | 0,75 | 5,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OldschoolSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.10.2026
- Bis
- heute