Matchstream

uni

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,57 %
Matches
19
FACEIT-Elo
2.427
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
67 Kills
59 Deaths
22 Assists
87,3 ADR
53,7 % Headshots
16,8 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
11,53 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,32

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
72,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
24,2 % Utility erfolgreich
112,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
32,6 % Flash-Erfolgsquote
11,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.427
Ø Gegner-Elo 2.185

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating1,23
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,23
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Anubis0,87
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 7:13 team_xiph0s
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR95,1 K/D/A17 / 17 / 4 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.902

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 17 / 495,11,1511,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular After Hours 3:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR83,9 K/D/A13 / 7 / 5 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
5
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.342

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 7 / 583,91,3212,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 14:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,1 K/D/A18 / 22 / 6 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
22
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.072

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 22 / 669,10,879,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR101,0 K/D/A19 / 13 / 7 Impact14,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
13
Assists
7
K/D
1,46
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.323

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 13 / 7101,01,2814,17 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 7:13 team_xiph0s
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR95,1 K/D/A17 / 17 / 4 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.902

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 17 / 495,11,1511,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular After Hours 3:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR83,9 K/D/A13 / 7 / 5 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
5
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.342

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 7 / 583,91,3212,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 14:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR69,1 K/D/A18 / 22 / 6 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
22
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.072

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 22 / 669,10,879,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR101,0 K/D/A19 / 13 / 7 Impact14,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
13
Assists
7
K/D
1,46
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.323

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 13 / 7101,01,2814,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Conscious Gaming 2:0 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR65,4 K/D/A23 / 36 / 7 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
23
Tode
36
Assists
7
K/D
0,64
Kills / Runde
0,51
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 379,00,939,08 %
de_inferno9 / 19 / 451,80,656,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs crescent 2:0 Macs Snacks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR69,1 K/D/A25 / 34 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
34
Assists
12
K/D
0,74
Kills / Runde
0,58
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 21 / 565,30,788,35 %
de_anubis12 / 13 / 772,90,9310,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 goofball gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR95,7 K/D/A21 / 15 / 5 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
15
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.200

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
51,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 15 / 595,71,2812,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:9 Diamond Mental
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR72,4 K/D/A15 / 13 / 5 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
13
Assists
5
K/D
1,15
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.592

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 572,41,039,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR77,1 K/D/A20 / 19 / 5 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
19
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.314

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 19 / 577,11,0110,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Kinetic 13:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR93,6 K/D/A22 / 21 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
21
Assists
9
K/D
1,05
Kills / Runde
0,76
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
59,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 21 / 993,61,12–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 4:13 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR64,7 K/D/A7 / 15 / 5 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
5
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.100

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 564,70,698,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 16:13 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR105,1 K/D/A31 / 18 / 7 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
31
Tode
18
Assists
7
K/D
1,72
Kills / Runde
1,07
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
3.048

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis31 / 18 / 7105,11,4313,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:9 NADIYA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR62,2 K/D/A14 / 10 / 3 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
10
Assists
3
K/D
1,40
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.369

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
8,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 10 / 362,21,059,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 10:13 VOID ALUNE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR114,4 K/D/A23 / 17 / 7 Impact13,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
17
Assists
7
K/D
1,35
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.631

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 17 / 7114,41,3613,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 Manx Recovery Program
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR75,4 K/D/A23 / 22 / 6 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
22
Assists
6
K/D
1,05
Kills / Runde
0,77
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.262

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
70,0 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 22 / 675,41,059,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular DESPAIR 13:5 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR70,5 K/D/A9 / 18 / 5 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
18
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.269

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
90,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 18 / 570,50,758,62 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

uni

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.