Matchstream

uni

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,63 %
Matches
25
FACEIT-Elo
2.416
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,04
448 Kills
415 Deaths
142 Assists
81,8 ADR
50,4 % Headshots
16,6 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,61 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,57 pro Map
3K 0,87 pro Map
4K 0,09 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,63 % Impact
16 Siege
9 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 1,20

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
62,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,60
1v1 14,3 % 2 von 14
1v2 12,5 % 1 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,45

Utility

Utility & Schaden
37,6 % Utility erfolgreich
147,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,0 % Flash-Erfolgsquote
17,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.416
Ø Gegner-Elo 2.347

Gespielte Maps

Anubis10×gespielt
Ø Rating1,12
Mirage5×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient4×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke4×gespielt
Ø Rating1,14
Inferno3×gespielt
Ø Rating0,81
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,83
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,14
Meistgespielt
Anubis10×
Schwächste Map
Inferno0,81
Ausgewertete Maps27
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular SquadUp 13:5 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR64,1 K/D/A10 / 13 / 2 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
13
Assists
2
K/D
0,77
Kills / Runde
0,56
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.154

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 264,10,838,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Aetheris 12:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,3 K/D/A18 / 19 / 4 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
19
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.024

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 19 / 472,30,959,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR87,7 K/D/A16 / 9 / 2 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
9
Assists
2
K/D
1,78
Kills / Runde
0,89
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 9 / 287,71,2810,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:11 ThirdSite
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR82,0 K/D/A22 / 12 / 3 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,92
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.968

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 12 / 382,01,2711,01 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:4 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR94,2 K/D/A15 / 5 / 6 Impact12,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
5
Assists
6
K/D
3,00
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 5 / 694,21,4712,95 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular SquadUp 13:5 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR64,1 K/D/A10 / 13 / 2 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
13
Assists
2
K/D
0,77
Kills / Runde
0,56
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.154

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 264,10,838,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Aetheris 12:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,3 K/D/A18 / 19 / 4 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
19
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.024

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 19 / 472,30,959,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR87,7 K/D/A16 / 9 / 2 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
9
Assists
2
K/D
1,78
Kills / Runde
0,89
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.578

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 9 / 287,71,2810,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:11 ThirdSite
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR82,0 K/D/A22 / 12 / 3 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
12
Assists
3
K/D
1,83
Kills / Runde
0,92
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.968

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 12 / 382,01,2711,01 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:4 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR94,2 K/D/A15 / 5 / 6 Impact12,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
5
Assists
6
K/D
3,00
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.601

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
65,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 5 / 694,21,4712,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 13:7 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,4 K/D/A18 / 14 / 5 Impact13,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
14
Assists
5
K/D
1,29
Kills / Runde
0,90
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.927

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 14 / 596,41,2513,68 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 7:13 team_xiph0s
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR95,1 K/D/A17 / 17 / 4 Impact11,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.902

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 17 / 495,11,1811,74 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular After Hours 3:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR83,9 K/D/A13 / 7 / 5 Impact12,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
5
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.342

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 7 / 583,91,2412,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 14:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,1 K/D/A18 / 22 / 6 Impact9,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
22
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.072

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 22 / 669,10,899,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 The Burger People
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR101,0 K/D/A19 / 13 / 7 Impact14,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
13
Assists
7
K/D
1,46
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.323

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 13 / 7101,01,2814,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Conscious Gaming 2:0 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR65,4 K/D/A23 / 36 / 7 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
23
Tode
36
Assists
7
K/D
0,64
Kills / Runde
0,51
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 379,00,969,08 %
de_inferno9 / 19 / 451,80,676,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs crescent 2:0 Macs Snacks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR69,1 K/D/A25 / 34 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
25
Tode
34
Assists
12
K/D
0,74
Kills / Runde
0,58
Headshots
12
Headshot-Anteil
48,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 21 / 565,30,818,35 %
de_anubis12 / 13 / 772,90,9410,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:10 goofball gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR95,7 K/D/A21 / 15 / 5 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
15
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.200

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
7
Verloren
1
Erfolgsquote
87,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
51,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 15 / 595,71,2712,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:9 Diamond Mental
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,4 K/D/A15 / 13 / 5 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
13
Assists
5
K/D
1,15
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.592

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 13 / 572,41,019,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR77,1 K/D/A20 / 19 / 5 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
19
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.314

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 19 / 577,11,0110,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Kinetic 13:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR93,6 K/D/A22 / 21 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
21
Assists
9
K/D
1,05
Kills / Runde
0,76
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
59,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 21 / 993,61,15–
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 4:13 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR64,7 K/D/A7 / 15 / 5 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
5
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.100

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 564,70,748,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 16:13 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR105,1 K/D/A31 / 18 / 7 Impact13,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
31
Tode
18
Assists
7
K/D
1,72
Kills / Runde
1,07
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
3.048

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis31 / 18 / 7105,11,4013,61 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

uni

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.