Matchstream

V4D3X

Namenshistorie3 Namen
  1. V4D3Xseit 27.09.2026Aktuell
  2. facerender23.09.2026 – 27.09.2026Früher
  3. V4D3X12.09.2026 – 23.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,67 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.461
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,79Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
11 Kills
16 Deaths
5 Assists
61,0 ADR
27,3 % Headshots
11,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
8,02 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,52

Opening

4,0 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,58

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
80,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
100,0 % Flash-Erfolgsquote
1,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.461
Ø Gegner-Elo 2.300

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,79 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,79
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,79
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR61,0 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 561,00,798,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 7:13 Good Project
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR64,2 K/D/A17 / 15 / 3 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.283

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 364,21,079,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular British Army Esports 13:9 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR96,9 K/D/A20 / 17 / 3 Impact11,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
17
Assists
3
K/D
1,18
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 17 / 396,91,2311,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR61,0 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 561,00,798,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 7:13 Good Project
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR64,2 K/D/A17 / 15 / 3 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.283

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 364,21,079,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular British Army Esports 13:9 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR96,9 K/D/A20 / 17 / 3 Impact11,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
17
Assists
3
K/D
1,18
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 17 / 396,91,2311,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular INSanity 7:13 Turkish fury
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR82,7 K/D/A16 / 19 / 3 Impact9,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
19
Assists
3
K/D
0,84
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.654

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 19 / 382,71,039,63 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

V4D3X

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.