Matchstream

V4D3X

Namenshistorie3 Namen
  1. V4D3Xseit 27.09.2026Aktuell
  2. facerender23.09.2026 – 27.09.2026Früher
  3. V4D3X12.09.2026 – 23.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
9,55 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.436
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
87 Kills
97 Deaths
18 Assists
73,4 ADR
36,8 % Headshots
14,5 Kills / Map
3,0 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,98
9,55 % Impact
0 Siege
6 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,57

Opening

3,8 Ø Firstkills / Map
6,2 Ø Entry-Versuche / Map
62,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,37

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
48,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
1,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.436
Ø Gegner-Elo 2.418

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,16
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,52
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,32
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,32
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Ancient0,52
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:0 Wild Force Peak
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR39,9 K/D/A2 / 13 / 3 Impact5,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
2
Tode
13
Assists
3
K/D
0,15
Kills / Runde
0,15
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
519

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient2 / 13 / 339,90,525,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 5:13 322-team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR95,4 K/D/A21 / 17 / 1 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
17
Assists
1
K/D
1,24
Kills / Runde
1,17
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.717

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 17 / 195,41,3212,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,0 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 561,00,808,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 7:13 Good Project
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR64,2 K/D/A17 / 15 / 3 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.283

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 364,21,029,43 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Eclipse Enforcers Young 13:0 Wild Force Peak
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,52 ADR39,9 K/D/A2 / 13 / 3 Impact5,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
2
Tode
13
Assists
3
K/D
0,15
Kills / Runde
0,15
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
519

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient2 / 13 / 339,90,525,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 5:13 322-team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR95,4 K/D/A21 / 17 / 1 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
17
Assists
1
K/D
1,24
Kills / Runde
1,17
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.717

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 17 / 195,41,3212,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular ggshniki 13:7 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,0 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.221

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 561,00,808,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Wild Force Peak 7:13 Good Project
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR64,2 K/D/A17 / 15 / 3 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.283

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 364,21,029,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular British Army Esports 13:9 Wild Force Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR96,9 K/D/A20 / 17 / 3 Impact11,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
17
Assists
3
K/D
1,18
Kills / Runde
0,91
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.132

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 17 / 396,91,2411,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular INSanity 7:13 Turkish fury
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,7 K/D/A16 / 19 / 3 Impact9,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
19
Assists
3
K/D
0,84
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.654

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 19 / 382,71,069,63 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

V4D3X

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.