vague_
Namenshistorie5 Namen
- vague_seit 05.10.2026Aktuell
- vague004.10.2026 – 05.10.2026Früher
- vague_28.09.2026 – 04.10.2026Früher
- vague027.09.2026 – 28.09.2026Früher
- vague_nachgewiesen 08.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 9,90 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.282
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,57
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Cache1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Compl3x Gaming
10:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A16 / 13 / 3
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 13 / 3 | 66,5 | 1,04 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PowerClickers
13:8
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A19 / 16 / 3
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 3 | 84,6 | 1,18 | 11,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EAGLE
7:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A21 / 8 / 1
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 1.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 8 / 1 | 96,6 | 1,57 | 11,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A43 / 35 / 11
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 411
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 42,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 0 | 70,3 | 0,91 | 7,91 % |
| de_ancient | 32 / 22 / 11 | 95,9 | 1,29 | 12,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:1
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A45 / 24 / 11
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 45
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 4 / 4 | 73,9 | 1,59 | 10,11 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 5 | 79,8 | 1,08 | 11,64 % |
| de_mirage | 16 / 5 / 2 | 79,4 | 1,63 | 11,62 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
XTV CS
vs
cphenom
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RUTHLESS
vs
XTV CS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Compl3x Gaming
10:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A16 / 13 / 3
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 13 / 3 | 66,5 | 1,04 | 9,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
PowerClickers
13:8
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A19 / 16 / 3
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 3 | 84,6 | 1,18 | 11,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
EAGLE
7:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A21 / 8 / 1
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 1.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 8 / 1 | 96,6 | 1,57 | 11,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A43 / 35 / 11
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 43
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 37,2 %
- Gesamtschaden
- 4.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 411
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 55,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 42,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 0 | 70,3 | 0,91 | 7,91 % |
| de_ancient | 32 / 22 / 11 | 95,9 | 1,29 | 12,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:1
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A45 / 24 / 11
Impact11,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 45
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 36,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 4 / 4 | 73,9 | 1,59 | 10,11 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 5 | 79,8 | 1,08 | 11,64 % |
| de_mirage | 16 / 5 / 2 | 79,4 | 1,63 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
CAN9NE
1:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A43 / 35 / 15
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 35
- Assists
- 15
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 23,3 %
- Gesamtschaden
- 4.577
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 45,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 7 | 48,7 | 0,78 | 7,51 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 6 | 83,5 | 1,15 | 11,52 % |
| de_dust2 | 12 / 7 / 2 | 63,6 | 1,14 | 8,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
FeNRIR Gaming
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A41 / 32 / 9
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 41
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 29,3 %
- Gesamtschaden
- 4.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 32,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 2 | 79,9 | 1,18 | 9,44 % |
| de_ancient | 24 / 20 / 7 | 76,7 | 1,11 | 10,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Alpago
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A31 / 22 / 2
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 2
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 32,3 %
- Gesamtschaden
- 2.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 19,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 12 / 1 | 85,2 | 1,30 | 10,53 % |
| de_anubis | 12 / 10 / 1 | 48,3 | 0,89 | 6,28 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
XTV CS
2:0
wyjadacze
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
XTV CS
11:13
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A14 / 17 / 4
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.618
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 4 | 67,4 | 0,86 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
11:13
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A16 / 16 / 6
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 6 | 74,0 | 0,98 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
13:10
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A20 / 18 / 4
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 18 / 4 | 92,1 | 1,18 | 10,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
MJ1Legend
16:14
OFHORSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A23 / 20 / 5
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 13,0 %
- Gesamtschaden
- 2.241
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 20 / 5 | 74,7 | 1,08 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Robbers
13:11
MJ1Legend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A17 / 15 / 7
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 7 | 77,0 | 1,06 | 10,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GR5 Fives
5:13
MJ1Legend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 8 / 4
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 8 / 4 | 67,9 | 1,23 | 9,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Lazy Genius Junior A
13:8
MJ1Legend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A15 / 14 / 2
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 2 | 67,6 | 1,00 | 9,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XTV CSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute