FeNRIR Gaming vs XTV CS
FeNRIR Gaming
XTV CS
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
vague_
|
20 | 18 | 4 | 92,1 | 10,67 % | |
sergiceps
|
19 | 20 | 5 | 99,1 | 11,17 % | |
cyd1cal
|
18 | 20 | 2 | 67,2 | 8,22 % | |
Aklleo
|
11 | 17 | 8 | 68,8 | 8,98 % | |
PraotecTrap
|
12 | 19 | 3 | 65,7 | 7,14 % |
FeNRIR Gaming
XTV CS
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
vague_
|
20 | 18 | 4 | 92,1 | 10,67 % | |
sergiceps
|
19 | 20 | 5 | 99,1 | 11,17 % | |
cyd1cal
|
18 | 20 | 2 | 67,2 | 8,22 % | |
Aklleo
|
11 | 17 | 8 | 68,8 | 8,98 % | |
PraotecTrap
|
12 | 19 | 3 | 65,7 | 7,14 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
