Vertalen1
Namenshistorie2 Namen
- Vertalen1nachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
- Vertalen1bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 9,92 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.935
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Dust 24×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,35
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Ancient0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
0:2
INTENSIA
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
2:0
99p
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A33 / 25 / 8
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.614
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 4 | 100,4 | 1,35 | 12,74 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 73,9 | 0,95 | 9,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
0:2
EF AC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Family
1:0
error404
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Gold Beasts
1:0
error404
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
0:2
INTENSIA
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
2:0
99p
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A33 / 25 / 8
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.614
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 4 | 100,4 | 1,35 | 12,74 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 73,9 | 0,95 | 9,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
error404
0:2
EF AC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Family
1:0
error404
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Gold Beasts
1:0
error404
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
YoungStars
9:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A17 / 10 / 4
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 10 / 4 | 77,5 | 1,17 | 9,75 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
SPORTSSTRIKE
8:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A18 / 13 / 5
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.797
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 5 | 85,6 | 1,19 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
12:16
XCVV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,2
K/D/A15 / 19 / 6
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 6 | 52,2 | 0,77 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
13:7
D0nkers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A12 / 13 / 6
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 67,8 | 0,90 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
13:11
DPL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ONLY GAMERS
4:13
error404
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
13:6
99p
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A16 / 9 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.653
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 4 | 87,0 | 1,26 | 11,44 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
MUMYALAYICILAR
7:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A18 / 13 / 4
Impact10,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 13 / 4 | 84,8 | 1,20 | 10,84 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
13:4
Project SZPONT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A13 / 8 / 6
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 6 | 87,6 | 1,21 | 11,95 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
7:13
EF AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 3 | 61,0 | 0,77 | 7,90 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
CYBERNIX
4:13
error404
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A14 / 8 / 3
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 8 / 3 | 78,3 | 1,20 | 10,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
error404
13:16
Ankara Messi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A19 / 20 / 4
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 20 / 4 | 68,9 | 0,93 | 8,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Legendary100Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute