Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
9,48 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
17 Kills
14 Deaths
2 Assists
86,0 ADR
58,8 % Headshots
17,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 1,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
9,48 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,60

Utility

Utility & Schaden
12,5 % Utility erfolgreich
48,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.133

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating1,13
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,13
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke1,13
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Robbers VS Strijders en Manasse
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Robbers51%
Strijders en Manasse49%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Consuma Pro VS Strijders en Manasse
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Consuma Pro51%
Strijders en Manasse49%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Counter Strafe Club 10:13 Strijders en Manasse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,0 K/D/A17 / 14 / 2 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
2
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.977

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 14 / 286,01,139,48 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Counter Strafe Club 10:13 Strijders en Manasse
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Counter Strafe Club · Line-up
Strijders en Manasse · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Counter Strafe Club50%
Strijders en Manasse50%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Strijders en Manasse 8:13 Pannflasket
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Strijders en Manasse · Line-up
Pannflasket · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Strijders en Manasse49%
Pannflasket51%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Robbers VS Strijders en Manasse
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Robbers51%
Strijders en Manasse49%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Consuma Pro VS Strijders en Manasse
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Consuma Pro · Line-up
Strijders en Manasse · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Consuma Pro51%
Strijders en Manasse49%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Counter Strafe Club 10:13 Strijders en Manasse
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,0 K/D/A17 / 14 / 2 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
2
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.977

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 14 / 286,01,139,48 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Counter Strafe Club 10:13 Strijders en Manasse
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Counter Strafe Club · Line-up
Strijders en Manasse · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Counter Strafe Club50%
Strijders en Manasse50%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Strijders en Manasse 8:13 Pannflasket
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Strijders en Manasse · Line-up
Pannflasket · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Strijders en Manasse49%
Pannflasket51%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Vinceycs

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.