Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 10,29 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,46
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
0:1
FLAWLESS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
4:13
Team Unknowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A5 / 15 / 6
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 6 | 59,7 | 0,61 | 8,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
13:6
Plymouth Hole
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 3 | 81,6 | 1,00 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
13:4
Eels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A18 / 9 / 3
Impact13,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 3 | 97,3 | 1,46 | 13,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZABID
5:13
Wild ScaRs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A10 / 14 / 8
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 8 | 70,5 | 0,83 | 11,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
0:1
FLAWLESS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
4:13
Team Unknowns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,7
K/D/A5 / 15 / 6
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 6 | 59,7 | 0,61 | 8,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
13:6
Plymouth Hole
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A13 / 14 / 3
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 3 | 81,6 | 1,00 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
13:4
Eels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A18 / 9 / 3
Impact13,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 3 | 97,3 | 1,46 | 13,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ZABID
5:13
Wild ScaRs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A10 / 14 / 8
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 8 | 70,5 | 0,83 | 11,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Wild ScaRs
6:13
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A9 / 13 / 3
Impact7,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 932
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 3 | 49,1 | 0,72 | 7,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.