Matchstream

Vojcekk_

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
7,86 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
21 Kills
28 Deaths
5 Assists
55,8 ADR
33,3 % Headshots
10,5 Kills / Map
2,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,58
7,86 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,66
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,00

Utility

Utility & Schaden
44,4 % Utility erfolgreich
92,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,5 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.806

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,77
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,84
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,77
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR59,0 K/D/A12 / 15 / 4 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.121

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 459,00,848,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 2:13 ZYNX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR52,6 K/D/A9 / 13 / 1 Impact6,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,60
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
789

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 152,60,776,79 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 6:13 Back2BackGaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR59,0 K/D/A12 / 15 / 4 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.121

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 459,00,848,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular VYRE 2:13 ZYNX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR52,6 K/D/A9 / 13 / 1 Impact6,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,60
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
789

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 152,60,776,79 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Vojcekk_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.