Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,83 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.877
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,00
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Mirage0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
13:10
NIGHTBORN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A17 / 17 / 3
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 3 | 80,8 | 1,05 | 9,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
13:11
Valara Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 4 | 64,9 | 0,83 | 7,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
7:13
3BaC1TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
11:13
Tiknikaj Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A10 / 18 / 9
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 9 | 67,8 | 0,77 | 9,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Super Zawodnicy
13:2
Tiknikaj Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A7 / 15 / 1
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 860
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 1 | 57,3 | 0,72 | 6,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
vs
Jagermeister
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
13:10
NIGHTBORN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A17 / 17 / 3
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 3 | 80,8 | 1,05 | 9,83 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
13:11
Valara Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A13 / 17 / 4
Impact7,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 17 / 4 | 64,9 | 0,83 | 7,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tiknikaj Esports
7:13
3BaC1TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LOL
11:13
Tiknikaj Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A10 / 18 / 9
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 18 / 9 | 67,8 | 0,77 | 9,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Super Zawodnicy
13:2
Tiknikaj Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A7 / 15 / 1
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 860
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 1 | 57,3 | 0,72 | 6,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
be first
7:13
Tiknikaj Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A17 / 14 / 6
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 6 | 91,8 | 1,20 | 11,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
13:8
Balcons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A17 / 13 / 9
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 9 | 94,0 | 1,21 | 12,91 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
19:15
Aesthetic Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A24 / 22 / 8
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 8 | 78,9 | 1,05 | 10,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Tiknikaj EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute