Matchstream

vsm

BR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,83
Impact
8,05 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

IEM Beijing 2026 Closed Qualifier
0,83Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,81
23 Kills
28 Deaths
4 Assists
59,7 ADR
78,3 % Headshots
11,5 Kills / Map
2,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
8,05 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 0,0 % 0 von 1
1v4 0,0 % 0 von 1
1v5 0,0 % 0 von 3
Utility 1,66

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
102,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
0,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 3.624

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,83 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Demo-Detailstatistiken

2 ausgewertete Maps · Fehlende Messwerte: –

Allgemein
Gespielte Runden
40
Gewonnene Runden
14
Kills
23
Deaths
28
Assists
4
Gesamtschaden
2413
Headshot Kills
18
Überlebte Runden
12
K/D
0,82
KPR
0,58
DPR
0,70
ADR
60,33
HS %
78,3 %
KAST
65,0 %
Rundenwinrate
35,0 %
CS2Day Rating
0,83
Kills & Trades
2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
Opening Kills
4
Opening Deaths
4
Trade Kills
5
Traded Deaths
6
Opening-Winrate
50,0 %
Tradequote (eigene Tode)
21,4 %
HE-Kills
0
Molotov-Kills
0
Clutches
1v1 Versuche
0
1v1 Siege
0
1v2 Versuche
0
1v2 Siege
0
1v3 Versuche
1
1v3 Siege
0
1v4 Versuche
1
1v4 Siege
0
1v5 Versuche
3
1v5 Siege
0
Clutch-Winrate
0,0 %
Utility
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashbangs
25
Geblendete Gegner
35
Flash Assists
1
HE geworfen
0
HE-Schaden
36
Molotovs geworfen
0
Molotov-Schaden
168
Smokes geworfen
0
Utility-Schaden
204
Flash-Erfolgsquote
–
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse
427
Getroffene Schüsse
63
Headshot-Treffer
22
Bodyshot-Treffer
39
Legshot-Treffer
2
Trefferquote
14,8 %
Schaden pro Kill
104,91
T-Seite
Gespielte Runden
24
Gewonnene Runden
6
Kills
10
Deaths
20
Assists
2
Gesamtschaden
1289
Headshot Kills
9
Überlebte Runden
4
K/D
0,50
KPR
0,42
DPR
0,83
ADR
53,71
HS %
90,0 %
KAST
54,2 %
Rundenwinrate
25,0 %
CS2Day Rating
0,67
Opening Kills
1
Opening Deaths
3
CT-Seite
Gespielte Runden
16
Gewonnene Runden
8
Kills
13
Deaths
8
Assists
2
Gesamtschaden
1124
Headshot Kills
9
Überlebte Runden
8
K/D
1,63
KPR
0,81
DPR
0,50
ADR
70,25
HS %
69,2 %
KAST
81,3 %
Rundenwinrate
50,0 %
CS2Day Rating
1,21
Opening Kills
3
Opening Deaths
1
Economy
Full-Buy-Runden
26
Full-Buy-Siege
11
Force-Buy-Runden
3
Force-Buy-Siege
0
Eco-Runden
7
Eco-Siege
0
Ø Ausrüstung
3.818,75
Waffen
WaffeKillsSchaden
glock1149
usp_silencer1100
ak478820
galilar097
inferno0168
tec92138
hegrenade036
elite3300
m4a15458
deagle1100
famas247
Ausrüstung je Runde
Map / RundeSeiteSpielerTeamKaufErgebnis
Map 2 / 1T850 $4.250 $PistolSieg
Map 2 / 2T4.800 $20.500 $Full-BuySieg
Map 2 / 3T4.100 $21.000 $Full-BuySieg
Map 2 / 4T5.000 $27.850 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 5T4.600 $21.150 $Full-BuySieg
Map 2 / 6T3.900 $19.150 $Force-BuyNiederlage
Map 2 / 7T1.500 $6.750 $EcoNiederlage
Map 2 / 8T200 $1.000 $EcoNiederlage
Map 2 / 9T4.800 $23.100 $Full-BuySieg
Map 2 / 10T5.000 $24.900 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 11T1.200 $2.500 $EcoNiederlage
Map 2 / 12T5.100 $27.450 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 13CT950 $4.000 $PistolSieg
Map 2 / 14CT5.300 $22.200 $Full-BuySieg
Map 2 / 15CT5.700 $26.400 $Full-BuySieg
Map 2 / 16CT6.300 $31.200 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 17CT6.100 $32.050 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 18CT4.100 $22.650 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 19CT1.550 $3.850 $EcoNiederlage
Map 2 / 20CT5.300 $26.550 $Full-BuyNiederlage
Map 2 / 21CT5.800 $29.150 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 1T850 $4.550 $PistolNiederlage
Map 1 / 2T200 $1.000 $EcoNiederlage
Map 1 / 3T4.600 $23.600 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 4T1.800 $6.600 $EcoNiederlage
Map 1 / 5T4.600 $25.200 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 6T2.200 $9.450 $EcoNiederlage
Map 1 / 7T4.800 $26.400 $Full-BuySieg
Map 1 / 8T5.000 $27.150 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 9T4.600 $26.750 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 10T2.000 $18.100 $Force-BuyNiederlage
Map 1 / 11T5.000 $26.050 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 12T3.700 $19.550 $Force-BuyNiederlage
Map 1 / 13CT200 $4.200 $PistolSieg
Map 1 / 14CT4.100 $23.250 $Full-BuySieg
Map 1 / 15CT4.350 $26.350 $Full-BuyNiederlage
Map 1 / 16CT5.700 $21.150 $Full-BuySieg
Map 1 / 17CT5.700 $26.750 $Full-BuySieg
Map 1 / 18CT5.300 $29.750 $Full-BuySieg
Map 1 / 19CT5.900 $28.250 $Full-BuyNiederlage

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet IEM Beijing 2026 Closed Qualifier · Playoffs paiN 0:2 BIG
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR59,7 K/D/A23 / 28 / 4 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
23
Tode
28
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,58
Headshots
18
Headshot-Anteil
78,3 %
Gesamtschaden
2.413

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
0 / 1
1v4
0 / 1
1v5
0 / 3

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 19 / 13 / 246,70,716,66 %
Map 214 / 15 / 272,60,959,30 %
Alle Matches sehen
Beendet IEM Beijing 2026 Closed Qualifier · Playoffs paiN 0:2 BIG
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR59,7 K/D/A23 / 28 / 4 Impact8,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
23
Tode
28
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,58
Headshots
18
Headshot-Anteil
78,3 %
Gesamtschaden
2.413

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
0 / 1
1v4
0 / 1
1v5
0 / 3

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 19 / 13 / 246,70,716,66 %
Map 214 / 15 / 272,60,959,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

vsm

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS · Steam. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.