Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
8,61 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.516
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
27 Kills
33 Deaths
10 Assists
61,5 ADR
22,2 % Headshots
13,5 Kills / Map
5,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
8,61 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,52

Opening

0,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
14,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
52,6 % Utility erfolgreich
128,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
77,8 % Flash-Erfolgsquote
4,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.516
Ø Gegner-Elo 1.511

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating0,56
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,18
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,18
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno0,56
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lowlands Gaming 6:13 Los Angaras
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR40,3 K/D/A5 / 16 / 4 Impact5,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
5
Tode
16
Assists
4
K/D
0,31
Kills / Runde
0,26
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
765

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 16 / 440,30,565,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lowlands Gaming 11:13 PBPGaming powered by CTZM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,7 K/D/A22 / 17 / 6 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
17
Assists
6
K/D
1,29
Kills / Runde
0,92
Headshots
4
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 17 / 682,71,1810,83 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lowlands Gaming 6:13 Los Angaras
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR40,3 K/D/A5 / 16 / 4 Impact5,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
5
Tode
16
Assists
4
K/D
0,31
Kills / Runde
0,26
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
765

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 16 / 440,30,565,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Lowlands Gaming 11:13 PBPGaming powered by CTZM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR82,7 K/D/A22 / 17 / 6 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
17
Assists
6
K/D
1,29
Kills / Runde
0,92
Headshots
4
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 17 / 682,71,1810,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

w0t_-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.