Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,90 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,02
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A23 / 45 / 17
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 23
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 2 | 37,2 | 0,59 | 5,04 % |
| de_dust2 | 8 / 14 / 11 | 64,3 | 0,76 | 10,06 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 43,0 | 0,64 | 6,47 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A31 / 27 / 11
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 5 | 58,2 | 0,92 | 8,04 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 6 | 81,2 | 1,07 | 10,30 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A44 / 41 / 17
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 4 | 77,7 | 1,02 | 10,83 % |
| de_anubis | 18 / 19 / 8 | 71,0 | 0,93 | 9,95 % |
| de_mirage | 14 / 9 / 5 | 71,5 | 1,10 | 10,54 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A23 / 45 / 17
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 23
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 2 | 37,2 | 0,59 | 5,04 % |
| de_dust2 | 8 / 14 / 11 | 64,3 | 0,76 | 10,06 % |
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 43,0 | 0,64 | 6,47 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A31 / 27 / 11
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.170
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 5 | 58,2 | 0,92 | 8,04 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 6 | 81,2 | 1,07 | 10,30 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A44 / 41 / 17
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 4.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 4 | 77,7 | 1,02 | 10,83 % |
| de_anubis | 18 / 19 / 8 | 71,0 | 0,93 | 9,95 % |
| de_mirage | 14 / 9 / 5 | 71,5 | 1,10 | 10,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.