Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,71 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wyalienowani
0:1
Sebek Clan
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WSIOKY
13:8
Sebek Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A18 / 16 / 10
Impact12,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 10 | 85,8 | 1,15 | 12,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
0:1
Spruta
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
6:13
shegli1337
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A16 / 14 / 2
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 2 | 85,5 | 1,15 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
1:13
Djallas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A8 / 14 / 1
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 1 | 65,3 | 0,78 | 7,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Wyalienowani
0:1
Sebek Clan
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
WSIOKY
13:8
Sebek Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A18 / 16 / 10
Impact12,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 10 | 85,8 | 1,15 | 12,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
0:1
Spruta
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
6:13
shegli1337
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A16 / 14 / 2
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.624
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 2 | 85,5 | 1,15 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
1:13
Djallas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A8 / 14 / 1
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 1 | 65,3 | 0,78 | 7,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
1:0
Desperate
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Sebek Clan
13:16
Renta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A23 / 20 / 3
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 20 / 3 | 71,0 | 1,07 | 9,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLF ESPORTS
13:8
Sebek Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A11 / 13 / 5
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 61,7 | 0,82 | 8,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.