Matchstream

WCapo

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,62
Impact
5,90 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,62Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,53
11 Kills
28 Deaths
4 Assists
45,5 ADR
63,6 % Headshots
5,5 Kills / Map
2,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,25
5,90 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,24

Utility

Utility & Schaden
9,1 % Utility erfolgreich
1,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.397

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating0,56
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,62 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,56
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke0,56
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,68

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs BUHM 2:0 Cry is free
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,5 K/D/A11 / 28 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
11
Tode
28
Assists
4
K/D
0,39
Kills / Runde
0,34
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 15 / 242,50,565,07 %
de_overpass7 / 13 / 248,50,686,72 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs BUHM 2:0 Cry is free
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,5 K/D/A11 / 28 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
11
Tode
28
Assists
4
K/D
0,39
Kills / Runde
0,34
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.456

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke4 / 15 / 242,50,565,07 %
de_overpass7 / 13 / 248,50,686,72 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

WCapo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.