Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 10,12 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.097
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno8×gespielt
Anubis7×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,15
- Meistgespielt
- Inferno8×
- Schwächste Map
- Nuke0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Karhuherrat
2:1
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A42 / 49 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 64,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 17 / 8 | 93,6 | 1,17 | 12,68 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 6 | 64,7 | 0,90 | 9,10 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 4 | 61,7 | 0,70 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
NPK E-SPORT
1:2
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A46 / 60 / 16
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 60
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 69,8 | 0,81 | 7,49 % |
| de_anubis | 20 / 18 / 7 | 108,3 | 1,23 | 14,26 % |
| de_mirage | 17 / 28 / 8 | 74,8 | 0,82 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
OWG - Old Washed Gamers
1:2
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A47 / 50 / 12
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 60,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 23 / 6 | 80,0 | 1,04 | 10,10 % |
| de_cache | 13 / 14 / 2 | 80,8 | 0,99 | 9,54 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 75,6 | 0,95 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Nova eSports
2:0
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A30 / 31 / 10
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 2 | 65,4 | 0,77 | 7,86 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 8 | 99,0 | 1,27 | 14,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
1:0
FP TEAM
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Karhuherrat
2:1
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A42 / 49 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 18
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 4.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 64,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 17 / 8 | 93,6 | 1,17 | 12,68 % |
| de_mirage | 15 / 16 / 6 | 64,7 | 0,90 | 9,10 % |
| de_dust2 | 8 / 16 / 4 | 61,7 | 0,70 | 8,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
NPK E-SPORT
1:2
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A46 / 60 / 16
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 46
- Tode
- 60
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 5.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 69,8 | 0,81 | 7,49 % |
| de_anubis | 20 / 18 / 7 | 108,3 | 1,23 | 14,26 % |
| de_mirage | 17 / 28 / 8 | 74,8 | 0,82 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
OWG - Old Washed Gamers
1:2
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A47 / 50 / 12
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 42,6 %
- Gesamtschaden
- 5.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 60,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 23 / 6 | 80,0 | 1,04 | 10,10 % |
| de_cache | 13 / 14 / 2 | 80,8 | 0,99 | 9,54 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 4 | 75,6 | 0,95 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Nova eSports
2:0
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A30 / 31 / 10
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 2 | 65,4 | 0,77 | 7,86 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 8 | 99,0 | 1,27 | 14,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
1:0
FP TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
1:0
SnuseGang
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
10:13
Team Ferrum
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,7
K/D/A22 / 16 / 3
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 16 / 3 | 92,7 | 1,28 | 11,53 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Blue Gem
13:6
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A8 / 17 / 5
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 5 | 58,6 | 0,68 | 7,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
6:13
b00mers peek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A10 / 16 / 5
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 5 | 65,6 | 0,78 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
13:10
TSVH Crusaders
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A14 / 16 / 4
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 66,7 | 0,88 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KVARTAL67
8:13
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A10 / 17 / 6
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 6 | 62,0 | 0,74 | 8,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
paytm
16:13
KVARTAL67
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A23 / 21 / 7
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 21 / 7 | 88,6 | 1,13 | 11,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Double Pick
3:13
Toxic Dominators
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,8
K/D/A17 / 9 / 6
Impact15,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 9 / 6 | 111,8 | 1,48 | 15,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Toxic Dominators
13:11
HEADSHOT SYMPTOM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A15 / 16 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 16 / 4 | 69,1 | 0,92 | – |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Toxic Dominators
11:13
KinG-TeaM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A10 / 16 / 6
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 16 / 6 | 61,4 | 0,72 | 7,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
RutaviVitezovi
0:1
Toxic Dominators
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
MPTM
6:13
Toxic Dominators
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A18 / 13 / 7
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 7 | 105,4 | 1,32 | 13,55 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
newbie
6:13
Toxic Dominators
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,5
K/D/A19 / 12 / 7
Impact15,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 7 | 114,5 | 1,41 | 15,10 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Toxic Dominators
13:5
IMPULS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A17 / 11 / 7
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 7 | 96,0 | 1,33 | 12,89 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Toxic Dominators
12:16
Wildfire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A16 / 20 / 7
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 20 / 7 | 61,5 | 0,83 | 8,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Toxic DominatorsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute