Matchstream

wfn

Namenshistorie2 Namen
  1. wfnnachgewiesen seit 16.07.2026Aktuell
  2. WFNbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
GB
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,01 %
Matches
12
FACEIT-Elo
3.391
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
211 Kills
219 Deaths
48 Assists
67,1 ADR
42,7 % Headshots
13,2 Kills / Map
3,0 Assists / Map
1,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,69 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
9,01 % Impact
3 Siege
9 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,6 Ø Entry-Versuche / Map
46,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 33,3 % 3 von 9
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,88

Utility

Utility & Schaden
26,8 % Utility erfolgreich
71,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,3 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.391
Ø Gegner-Elo 3.441

Gespielte Maps

Nuke4×gespielt
Ø Rating1,16
Dust 23×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,57
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,10
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,16
Meistgespielt
Nuke4×
Schwächste Map
Inferno0,57
Ausgewertete Maps16
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating0,85

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4 LPH Gaming 1:2 Ryvex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR75,2 K/D/A56 / 37 / 12 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
56
Tode
37
Assists
12
K/D
1,51
Kills / Runde
0,82
Headshots
14
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
5.212

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
11
Verloren
3
Erfolgsquote
78,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
393
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
25,9 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
48,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 18 / 679,71,1311,23 %
de_nuke14 / 8 / 161,41,118,82 %
de_ancient18 / 11 / 584,61,2312,35 %
Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4 Acend Club 2:0 Ryvex
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR47,5 K/D/A14 / 27 / 4 Impact6,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
14
Tode
27
Assists
4
K/D
0,52
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.550

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 13 / 239,80,605,25 %
de_dust29 / 14 / 255,20,756,79 %
Alle Matches sehen
Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4 LPH Gaming 1:2 Ryvex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR75,2 K/D/A56 / 37 / 12 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
56
Tode
37
Assists
12
K/D
1,51
Kills / Runde
0,82
Headshots
14
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
5.212

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
11
Verloren
3
Erfolgsquote
78,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
393
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
25,9 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
48,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 18 / 679,71,1311,23 %
de_nuke14 / 8 / 161,41,118,82 %
de_ancient18 / 11 / 584,61,2312,35 %
Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 4 Acend Club 2:0 Ryvex
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR47,5 K/D/A14 / 27 / 4 Impact6,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
14
Tode
27
Assists
4
K/D
0,52
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.550

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 13 / 239,80,605,25 %
de_dust29 / 14 / 255,20,756,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Ryvex 5:13 Phantom Esports Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,0 K/D/A11 / 12 / 2 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.134

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 12 / 263,00,878,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Ryvex 6:13 OLDBOYS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR89,1 K/D/A14 / 14 / 7 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
14
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.692

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 789,11,1012,11 %
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Gruppe C Ryvex 0:2 mellren
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,5 K/D/A28 / 35 / 5 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
35
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,64
Headshots
11
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
2.940

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 115 / 18 / 160,80,856,77 %
Map 213 / 17 / 474,10,938,61 %
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 7 · Gruppe D Ryvex 2:1 maybe
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR55,8 K/D/A8 / 16 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
16
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.228

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 18 / 16 / 455,80,696,69 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

wfn

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

8 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.