Matchstream

Wh1rlwind

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,14 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
72 Kills
70 Deaths
23 Assists
77,3 ADR
45,8 % Headshots
18,0 Kills / Map
5,8 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,88
10,14 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,77

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,91
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,28

Utility

Utility & Schaden
26,7 % Utility erfolgreich
149,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,6 % Flash-Erfolgsquote
14,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,05
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,88
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,09
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,09
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Dust 20,88
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR78,5 K/D/A46 / 40 / 14 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
46
Tode
40
Assists
14
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
20
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
5.087

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
538
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
28,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
51,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 21 / 1177,01,0510,84 %
de_ancient21 / 19 / 379,91,069,24 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Transcended 2:0 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,2 K/D/A26 / 30 / 9 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
30
Assists
9
K/D
0,87
Kills / Runde
0,70
Headshots
13
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.828

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 486,61,0911,18 %
de_dust211 / 13 / 565,70,889,09 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Prevail 1:2 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR78,5 K/D/A46 / 40 / 14 Impact10,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
65
Kills
46
Tode
40
Assists
14
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
20
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
5.087

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
538
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
28,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
51,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 21 / 1177,01,0510,84 %
de_ancient21 / 19 / 379,91,069,24 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Transcended 2:0 Coop De Grace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,2 K/D/A26 / 30 / 9 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
30
Assists
9
K/D
0,87
Kills / Runde
0,70
Headshots
13
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.828

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 17 / 486,61,0911,18 %
de_dust211 / 13 / 565,70,889,09 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Wh1rlwind

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.