Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,14 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,09
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A46 / 40 / 14
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 5.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 538
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 11 | 77,0 | 1,05 | 10,84 % |
| de_ancient | 21 / 19 / 3 | 79,9 | 1,06 | 9,24 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A26 / 30 / 9
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 4 | 86,6 | 1,09 | 11,18 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 5 | 65,7 | 0,88 | 9,09 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
1:2
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A46 / 40 / 14
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 65
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 5.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 538
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 51,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 21 / 11 | 77,0 | 1,05 | 10,84 % |
| de_ancient | 21 / 19 / 3 | 79,9 | 1,06 | 9,24 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A26 / 30 / 9
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 26
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 4 | 86,6 | 1,09 | 11,18 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 5 | 65,7 | 0,88 | 9,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.