Matchstream

whackinq-13-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,73 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.176
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
381 Kills
381 Deaths
147 Assists
80,5 ADR
58,0 % Headshots
15,9 Kills / Map
6,1 Assists / Map
2,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 1,08 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 1,17
10,73 % Impact
15 Siege
6 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 1,24

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
6,3 Ø Entry-Versuche / Map
52,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,25
1v1 57,1 % 4 von 7
1v2 26,7 % 4 von 15
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,69

Utility

Utility & Schaden
39,7 % Utility erfolgreich
163,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,9 % Flash-Erfolgsquote
17,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.176
Ø Gegner-Elo 1.842

Gespielte Maps

Dust 29×gespielt
Ø Rating0,98
Mirage6×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,94
Cache3×gespielt
Ø Rating1,19
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,25
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,25
Meistgespielt
Dust 29×
Schwächste Map
Anubis0,94
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular WHITE CFG 4:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR97,1 K/D/A16 / 8 / 3 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
8
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.651

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
76,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 8 / 397,11,3711,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:7 Dissension
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,7 K/D/A21 / 13 / 4 Impact12,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
13
Assists
4
K/D
1,62
Kills / Runde
1,05
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
1.934

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 13 / 496,71,3512,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:9 MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR83,8 K/D/A19 / 12 / 4 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
12
Assists
4
K/D
1,58
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.843

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 12 / 483,81,2211,18 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Cyfrowa Penetracja 9:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR69,5 K/D/A17 / 14 / 4 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.530

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 469,51,049,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:16 Team Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR60,9 K/D/A14 / 20 / 4 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
14
Tode
20
Assists
4
K/D
0,70
Kills / Runde
0,48
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.767

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 20 / 460,90,787,26 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular WHITE CFG 4:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR97,1 K/D/A16 / 8 / 3 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
8
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.651

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
234
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
76,9 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 8 / 397,11,3711,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:7 Dissension
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,7 K/D/A21 / 13 / 4 Impact12,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
21
Tode
13
Assists
4
K/D
1,62
Kills / Runde
1,05
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
1.934

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 13 / 496,71,3512,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:9 MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR83,8 K/D/A19 / 12 / 4 Impact11,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
12
Assists
4
K/D
1,58
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
1.843

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 12 / 483,81,2211,18 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Cyfrowa Penetracja 9:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR69,5 K/D/A17 / 14 / 4 Impact9,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.530

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
60,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 469,51,049,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:16 Team Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR60,9 K/D/A14 / 20 / 4 Impact7,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
14
Tode
20
Assists
4
K/D
0,70
Kills / Runde
0,48
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.767

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 20 / 460,90,787,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:7 Haard Kerne
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR108,3 K/D/A23 / 12 / 4 Impact15,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
12
Assists
4
K/D
1,92
Kills / Runde
1,15
Headshots
13
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
2.166

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
73,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 12 / 4108,31,4615,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:7 LowTab
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR86,2 K/D/A14 / 14 / 11 Impact12,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
14
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.725

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 14 / 1186,21,0712,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Sylvar Esports Ascend 1:2 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR74,3 K/D/A46 / 51 / 20 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
46
Tode
51
Assists
20
K/D
0,90
Kills / Runde
0,70
Headshots
22
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
4.951

Opening-Duelle

Versuche
22
Gewonnen
7
Verloren
15
Erfolgsquote
31,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
562
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
46,9 %
Flashbangs geworfen
45
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
1
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 16 / 597,11,3312,52 %
de_ancient15 / 18 / 775,60,9610,51 %
de_anubis7 / 17 / 850,20,647,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Sylvar Esports Ascend 2:0 team imbalanced
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,9 K/D/A24 / 30 / 12 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
24
Tode
30
Assists
12
K/D
0,80
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
3.144

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
10
Verloren
2
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
339
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
56,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 12 / 365,00,918,60 %
de_mirage12 / 18 / 986,80,9510,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,5 K/D/A19 / 15 / 5 Impact11,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,79
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.101

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
240
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 15 / 587,51,1611,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular FeNRIR Gaming 13:5 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,5 K/D/A8 / 14 / 2 Impact7,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,44
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
963

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 14 / 253,50,717,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NoYou 10:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR68,5 K/D/A14 / 15 / 6 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
15
Assists
6
K/D
0,93
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.575

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 15 / 668,50,9110,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 16:13 Alpago
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR104,0 K/D/A26 / 24 / 10 Impact13,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
26
Tode
24
Assists
10
K/D
1,08
Kills / Runde
0,90
Headshots
15
Headshot-Anteil
57,7 %
Gesamtschaden
3.016

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
348
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
70,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust226 / 24 / 10104,01,2613,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Back Again 13:11 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR80,8 K/D/A18 / 19 / 4 Impact10,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.938

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 19 / 480,81,0510,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:6 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR51,2 K/D/A8 / 17 / 4 Impact6,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
17
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
973

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
70,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 451,20,686,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Istiglal 11:13 Sylvar Esports Ascend
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR89,2 K/D/A21 / 17 / 12 Impact13,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
12
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.141

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 17 / 1289,21,2013,93 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 13:4 Lotus Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR89,2 K/D/A14 / 12 / 2 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
12
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,82
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.517

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 12 / 289,21,1710,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

whackinq-13-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.