Matchstream

WheezyT

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
10,67 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
56 Kills
50 Deaths
13 Assists
85,4 ADR
58,9 % Headshots
14,0 Kills / Map
3,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
10,67 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,16

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
56,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,53

Utility

Utility & Schaden
42,5 % Utility erfolgreich
178,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating1,07
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,46
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,80
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,46
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Mirage0,80
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Lovers and Friends 2:0 Will of Dih
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR109,7 K/D/A36 / 20 / 11 Impact14,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
36
Tode
20
Assists
11
K/D
1,80
Kills / Runde
1,03
Headshots
22
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
3.858

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
514
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
45,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
26,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 8 / 6105,91,3714,25 %
de_inferno22 / 12 / 5113,51,4614,01 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Lovers and Friends
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,1 K/D/A20 / 30 / 2 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
20
Tode
30
Assists
2
K/D
0,67
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.087

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 266,30,827,85 %
de_mirage10 / 14 / 055,90,806,33 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Lovers and Friends 2:0 Will of Dih
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR109,7 K/D/A36 / 20 / 11 Impact14,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
36
Tode
20
Assists
11
K/D
1,80
Kills / Runde
1,03
Headshots
22
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
3.858

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
514
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
45,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
26,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 8 / 6105,91,3714,25 %
de_inferno22 / 12 / 5113,51,4614,01 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Lovers and Friends
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR61,1 K/D/A20 / 30 / 2 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
20
Tode
30
Assists
2
K/D
0,67
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.087

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 266,30,827,85 %
de_mirage10 / 14 / 055,90,806,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

WheezyT

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.