Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 9,05 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
8:13
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A7 / 19 / 5
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 19 / 5 | 53,8 | 0,61 | 6,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
5:13
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 4 | 58,8 | 0,73 | 7,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
13:4
EvilEyeBead Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A12 / 9 / 4
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 4 | 84,8 | 1,15 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
10:13
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A14 / 20 / 4
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 20 / 4 | 72,6 | 0,86 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
11:13
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A18 / 17 / 4
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 4 | 84,8 | 1,08 | 10,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
8:13
SOKOLOWTAJGERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A7 / 19 / 5
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 19 / 5 | 53,8 | 0,61 | 6,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
5:13
iEz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A9 / 16 / 4
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.058
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 4 | 58,8 | 0,73 | 7,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
13:4
EvilEyeBead Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A12 / 9 / 4
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 4 | 84,8 | 1,15 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
10:13
STraTos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A14 / 20 / 4
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 20 / 4 | 72,6 | 0,86 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
11:13
domiNatus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A18 / 17 / 4
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 4 | 84,8 | 1,08 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GR5 HARDCASE
13:6
Pedigree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A13 / 15 / 3
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 3 | 79,4 | 0,97 | 10,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
11:13
Pedigree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A18 / 15 / 3
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 72,1 | 1,07 | 9,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Pedigree
16:12
VIRIDIAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A16 / 21 / 6
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 6 | 59,6 | 0,81 | 7,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.